28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Поп-диву Бейонсе обворовали на 1 миллион долларов

Поп-диву Бейонсе обворовали на 1 миллион долларов
Фото: Инстаграм Бейонсе.

Известная американская певица Бейонсе стала жертвой воров. У артистки украли одежду, аксессуары и ценные вещи, общая стоимость которых составила 1 миллион долларов. Об этом сообщает "TMZ".

- За текущий месяц воры дважды пробирались в складские помещения, которые принадлежат продюсерской компании Бейонсе Parkwood Entertainment. Грабители забрали ценные вещи, включая дорогие сумки и платья певицы, а также имущество, принадлежащее ее стилисту, - пишет издание.

Как указано в сообщении, полиция Лос-Анджелеса проводит расследование. Пока что правоохранителям не удалось найти преступников.

39-летняя Бейонсе Жизеель Нооулз-Картер - американская певица, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Популярность артистке принес первый дебютный сольный альбом Dangerously in Love, выпущенный в 2003 году, в который вошли такие хиты, как "Crazy in Love" и "Baby Boy". За этот альбом Бейонсе получила рекордные пять "Грэмми".

Бейонсе - одна из самых успешных артисток "Грэмми", получившая 28 наград, 17 из которых получены ею как сольной исполнительницей и три — как участницей группы Destiny’s Child.

Артистка также известна и как актриса. Бейонса снималась в музыкальном фильме "Кармен: Хип-хопера", в фильме "Девушки мечты" - за эту роль она была номинирована на "Золотой глобус". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинский шоу-бизнес матом не ругается, он на нем поет

 

 

Новости по теме: Бейонсе вор Кража Звезды