Загрузить еще

Мадонна угодила в скандал из-за фотошопа шестилетней давности

Мадонна угодила в скандал из-за фотошопа шестилетней давности
Фото: tiktok.com/@ameliamgoldie.

Фанаты американской певицы Мадонны обсуждают в соцсетях ее фотографию шестилетней давности. Пользователь Амелия М. Голди заявила в TikTok, что 62-летняя автор-исполнитель отфотошопила ее фотографию. С помощью фото другой девушки Мадонна якобы продвигала в Инстаграме альбом Rebel Heart в 2015 году.

28-летняя Голди сказала BuzzFeed, якобы она "подумала, что это шутка", когда впервые увидела фото в сети. По словам девушки, она не относилась к этому серьезно, пока не увидела фото в официальном аккаунте певицы.

- Я дважды пыталась связаться с ее командой через Инстаграм, но не дождалась ответа… Я бы определенно рассмеялась и сказала, что польщена внимание, но, конечно, мне хочется, чтобы меня указали! Мне сказали, что об этом "достижении" можно рассказывать на вечеринках. Я упомянула это на собеседовании, и им понравилось, - сказала Голди.

Мадонна пока не высказалась о скандале, но подписчики призвали ее наладить отношения с Голди. Они обратились к певице под ее старым постом в Инстаграме с той самой фотографией. Фанаты обвинили певицу в "ужасном фотошопе".

Амелия М. Голди обвинила Мадонну в фотошопе. Фото: tiktok.com/@ameliamgoldie.
Мадонна пока не удаляла фото из Инстаграма. Фото: instagram.com/madonna.
@ameliamgoldie

Reply to @choleenmenciano it’s still there... ##madonna ##ohno

♬ Oh No - Kreepa

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотошоп по-советски: Любовь Орлову снимали через чулок, а Пугачева носила накладные зубы

Новости по теме: Мадонна скандал