28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Настя Ивлеева предположила, почему Алла Пугачева пришла к ней на юбилей

Настя Ивлеева предположила, почему Алла Пугачева пришла к ней на юбилей
Фото: Instagram\Максим Галкин

Телеведущая Настя Ивлеева, как выяснилось, до сих пор не очень четко понимает, как так вышло, что к ней на 30-летие пришла сама Алла Пугачева и относится к ее визиту как к приятному сюрпризу. У звезды Youtube есть лишь предположения о мотивах Примадонны, но точную причину, как считает Настя, журналистам может назвать лишь сама Алла Борисовна. Об этом 22 марта сообщает КП.

- Если честно, я до сих пор в шоке и очень этим горжусь, - призналась ведущая. - Ведь это не шоу на YouTube, когда гость приходит, и вы обмениваетесь лайками, просмотрами, охватами. Здесь человек пришел лично меня поздравить, это взаимный обмен уважением. До этого мы виделись один раз, когда я снимала свой фильм "Поездатый новый год". Тогда мы работали с Максимом Галкиным, и одну из сцен он сам предложил отснять в их замке. Почему Алла Борисовна пришла ко мне на юбилей? Наверное, она чувствует мою искренность, и что-то ей во мне нравится. Спросите как-нибудь у нее самой, мне тоже будет интересно послушать.

Теперь же Ивлеева вместе с Ксюшей Собчак на пару будут вести церемонию вручения наград российской музыкальной премии МУЗ-ТВ. И у амбициозной Ксении уже появилась идея ловить Примадонну "на живца".

- У меня есть идея: я знаю, как нам заполучить на премию Пугачеву. Просто надо сказать ей, что Настя снова отмечает свой день рождения, - пошутила Ксения, подколов заодно подругу.

Собчак, напомним, тоже была гостьей на звездной вечеринке Насти Ивлеевой (телеведущая потратила на впечатляющий праздник для 200 персон 16 миллионов рублей - где-то 4.5 млн грн). Она пришла на юбилей коллеги в огромном уборе, напоминавшем корону. А вот спустя пару дней Ксения попала впросак: пришла вести корпоратив в наряде из такой же ткани, из которой в зале были пошиты скатерти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки