28501
0
28 марта
Загрузить еще

Остапчук спародировал Ольгу Фреймут и заработал от нее комплимент

Остапчук спародировал Ольгу Фреймут и заработал от нее комплимент
Фото: Instagram\Владимир Остапчук

Шоумен Владимир Остапчук внимательно ознакомился с последним видеоуроком хороших манер от Ольги Фреймут, но переосмыслил его по-своему. Собственную версию того, как правильно следует поднимать упавший предмет, телеведущий показал 11 марта в Инстаграм.

Фреймут настаивала на том, что наклоняться за упавшей вещью - моветон: надо элегантно присесть радом с ней, поднять и после этого встать. Разумеется, в своем видео Остапчук сделал все с точностью до наоборот: поднял гирю в брутальном наклоне, широко расставив ноги, как того требует комплекс упражнений с гирями.

- Вы волшебный! - написала в комментариях к видео хорошо воспитанная Ольга Фреймут.

Уроки этикета от Ольги Фреймут давно стали предметом стеба среди коллег по шоу-бизнесу. До Остапчука телеведущую уже пародировали Анастасия Приходько и Леся Никитюк.

Ранее Ольга Фреймут на своем опыте делилась советами, как нужно одеваться на встречу с "ядовитым человеком", чтобы она оказалась успешной. Поразила способом наносить на себя духи. А еще рассказала об умении проигрывать.

Еще раньше Фреймут объясняла, как использовать смайлик в переписке согласно этикету, как отщипывать кусочки от хлеба и как правильно держать бокал. А еще раньше телеведущая подсказала, как носить каблуки, если у вас нет авто, поделилась, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем, научила носить очки и пользоваться салфеткой. И это только избранные темы - а так-то уроков от Фреймут гораздо больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Илона Гвоздева о конфликте с Остапчуком: Не плюем друг другу в лицо, но радушных отношений нет