Загрузить еще

Продюсер Юрий Никитин ищет замену "НеАнгелам"

Продюсер Юрий Никитин ищет замену

В начале марта стало известно о распаде "НеАнгелов". Теперь продюсер группы KAZKA ищет вокалисток в новый гуцульский, проект под названием Hutsul Planet. До 31 марта есть шанс стать частью колоритного коллектива из Коломыи, который несколько лет работал в студийном формате, а теперь готов выйти на сцену.

- С творчеством Hutsul Planet я познакомился на своих музыкальных мастер-классах, которые проходил основатель и идеолог этой группы, я бы даже сказал, главный гуцул мира Михаил Балух. На украинском музыкальном рынке нет такого колоритного коллектива, который бы так качественно берег, развивал и транслировал гуцульскую культуру. Это очень мощная история о корнях и любви к своему. Во время моих курсов в Школе музыкального бизнеса Nimbs мы совместно с Михаилом выработали стратегию развития Hutsul Planet. И одной из первых задач является найти в профессиональную и сыгранную команду "гуцулов" двух ярких вокалисток. Девушки-певицы, советую обратить внимание на этот кастинг. Уже в очень близком будущем Hutsul Planet станет гуцульским проектом номер один не только в Украине, но и в мире, - заявил продюсер группы KAZKA, Верки Сердючки, Ирины Билык и других успешных украинских артистов Юрий Никитин.

Hutsul Planet - это микс фолка, джаза, блюза, рока, хотя сама группа позиционирует себя в стиле world music. И все это в современных аранжировках: качественно, свежо, творчески, талантливо.

Если возникло желание пройти кастинг, то нужно спеть и снять на видео (это может быть селф-видео) одну из песен из репертуара группы "Крылья Любви". Слова и фонограммы тут, анкета тут. Прием заявок - до 31 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злате Огневич на заметку: как защититься от преследователя

Новости по теме: НеАнгелы