28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Верка Сердючка и ее мама стали ведущими юбилейного сезона шоу "Орел и Решка"

Верка Сердючка и ее мама стали ведущими юбилейного сезона шоу
Фото: stuki-druki.com

В юбилейном сезоне тревел-шоу "Орел и Решка" телезрителей ожидает сюрприз. Еще одной парой ведущих стали Верка Сердючка и ее мама. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Кажется, нас ждет что-то очень интересное! Верка Сердючка и ее мама - еще одна пара ведущих юбилейного сезона тревел-шоу "Орел и Решка", - пишет канал.

В Украине юбилейный сезон стартует 13 февраля, на "Новом канале". В честь юбилейного сезона зрителей ждут нововведения. Ведущими шоу будут разные знаменитости: десять пар артистов на десять выпусков и десять направлений. Одной из пар стали украинский певец Иван Дорн и российский шоумен Александр Гудков. Также среди ведущих будут рэпер Позитив и певица Мишель Андраде - звезды отправятся в путешествие на родину Мишель, в Боливию. Девушка израсходует почти все 100 долларов, чтобы увидеться с отцом, которого не видела три года.

Ранее генеральный продюсер тревел-проекта Елена Синельникова раскрыла подробности нового выпуска шоу. По ее словам, в "Орел и решка. 10 лет" акцент будет сделан именно на звездах, чтобы показать телезрителям известных артистов обычными путешественниками с рюкзаком за плечами. Или наоборот - удивить необычными дорогими развлечениями и местами, хотя они, возможно, видели немало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпродюсер "Орел и Решка" Елена Синельникова: В возвращении бывших ведущих нет ничего хорошего