Загрузить еще

Внучка Ющенко показала, как отмечает свое 21-летие на Мальдивах

Внучка Ющенко показала, как отмечает свое 21-летие на Мальдивах
Фото: instagram.com/domenika_yushchenko

Внучка третьего президента Украины Доменика Ющенко отмечает свой День рождения на Мальдивах, отдыхая на роскошной вилле. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Внучка третьего президента Украины Доменика Ющенко отмечает 21-й день рождения на Мальдивах. Девушка с удовольствием делится кадрами роскошного отдыха: в сториз мелькают шампанское Moet & Chandon по 100$ за бутылку и прогулки на яхте, - пишет канал.

Как отмечено в сообщении, внучка экс-президента остановила на водной вилле, где номера являются самыми дорогими в мальдивских отелях.

Внучка Ющенко с удовольствием делится со своими подписчиками подробностями своей жизни. Накануне девушка похвасталась поклонникам своим новым имиджем. На опубликованных кадрах видно, что бывшая блондинка теперь стала шатенкой.

Доменика привлекла к себе общественное внимание, выступив на сцене "Голоса країни". Внучка Виктора Ющенко спела хит группы Kazka "Плакала", однако никто из тренеров не развернулся. В сети заподозрили, что девушка сделала ринопластику, удалила комки биша и даже подтянула глаза. Позже внучка третьего президента призналась, что однажды увеличила губы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Я знала, что каким бы ни был результат, меня обнимут и будут мной гордиться 

 

 

 

Новости по теме: Виктор Ющенко Мальдивы