28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Грег Чапкис показал отца: уже не в больнице, а дома

Грег Чапкис показал отца: уже не в больнице, а дома
Фото: instagram.com/gregchapkis

Вечером 4 марта сын Григория Чапкиса – Грег - прилетел из Америки в Украину, чтобы увидеться с отцом.  Судя по видео в Инстаграм-сторис мужчины, 91-летний хореограф уже не в реанимации, а дома.

Грег ничего не сообщил о самочувствии отца, показав только короткий ролик. Однако и на нем заметно, что хореограф еще больше похудел и соблюдает постельный режим.

Григорий Чапкис за последние месяцы уже несколько раз попадал в больницу. Впервые его госпитализировали в декабре с воспалением легких. После того, как хореограф пошел на поправку, его выписали, но, как оказалось, не долечили - 7 января телезвезду снова забрали в больницу. Чапкиса направили в "Феофанию" и выписали оттуда 12 января.

9 февраля Чапкис-старший в третий раз за три месяца попал в больницу - врачи никак не могут поставить его на ноги после двусторонней пневмонии. Чапкис находился в реанимации, а 11 февраля Грег написал в соцсетях сообщение с призывом молиться за отца, так как дела со здоровьем у него плохи. Затем - поздравил его в соцсетях с днем рождения. Никаких новостей после этого о самочувствии Григория Чапкиса не поступало.

Справка

Григорию Чапкису 91 год. В 16 лет его зачислили в Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины имени П. Вирского. Широкой публике известен как член жюри телешоу "Танцы со звездами".  В сентябре 2020 года Чапкис заявил, что женился четвертый раз. Жена Григория Николаевича Анна Саффрончик моложе него на 51 год. У Чапкиса есть взрослые дочь Лилия и сын Грегор.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"НеАнгелы" объявили о распаде после 15 лет: У продюсера больше нет желания нами заниматься 

Новости по теме: Григорий Чапкис