Загрузить еще

Илона Гвоздева о конфликте с Остапчуком: Не плюем друг другу в лицо, но радушных отношений нет

Илона Гвоздева о конфликте с Остапчуком: Не плюем друг другу в лицо, но радушных отношений нет
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Хореограф Илона Гвоздева первые высказалась по поводу развода Владимира Остапчука, о котором он объявил во время участия в "Танцах со звездами", и как эта новость отразилась на ее семье. Танцовщицу тогда записали в любовницы шоумена. В интервью YouTube-каналу "DOROTYE" 32-летняя артистка призналась, что просила Владимира опровергнуть все слухи, но он отказался это сделать.

-  Я Вову попросила опровергнуть какие либо-слухи. [Сказала, что] поставить точку в этой истории можешь только ты. Если сейчас в этой всей истории начну комментировать что-то я - это будет выглядеть так, как будто я оправдываюсь. Это можешь сказать четко ты.  Почему ты принял такое решение, почему ты со своей семьей принял решение именно в проекте это все сделать каким-либо образом. Ты должен четко поставить все точки над "и".  Кто я в этой всей истории вообще? На что он тогда сказал: "Слушай, ну тебе как бы не все ли равно как о тебе будут думать? А что такого, ну что такого я сказал, я же ничего не сделал, это все как бы пресса раздула, а я же ничего". И просто после этого момента для меня это был, честно сказать, не мужской поступок,  - призналась Илона.

Гвоздева добавила, что после сказанного в эфире ее муж хотел "набить морду" Остапчуку, но она попросила этого не делать. Узнав о разрыве пары, Илона выразила свою поддержу экс-супруге шоумена Елене Войченко, а партнера по “Танцях з зірками” в соцсетях назвала “человеком-го*ном”. Позже хореограф удалила этот комментарий. Сейчас партнеры по "Танцам..." практически не общаются, пересекаются только на работе.

- Мы, конечно, не плюем друг другу в лицо,  дороги не переходим. У нас нет такого. В конце концов, мы все образованные люди, живем в 21 веке. У нас с ним нет каких-то радушных отношений. Теплых. "Привет-пока" по работе - это всегда да, мы все крутимся в одном великом шоу-бизнесе. Поэтому, я думаю, не раз нам придется еще встретиться, - подытожила хореограф.

О скандальном разводе Остапчука и Войченко после 12 лет брака стало известно в октябре 2019-го в эфире шоу "Танцы со звездами". Тогда экс-супруга телеведущего заявила, что причиной расставания стали многочисленные измены шоумена, а тот настаивал, что разрыв произошел из-за недопонимания. С октября 2020-го Владимир состоит в браке с юристом Кристиной Горняк. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокаты Меган Маркл обвинили Букингемский дворец в клевете

Представители герцогини выступили с речью, рассказав свою версию событий.