Загрузить еще

Тарас Цымбалюк устал быть секс-символом: Ничего интересного

Тарас Цымбалюк устал быть секс-символом: Ничего интересного
Фото: Instagram\Тарас Цымбалюк

Украинский актер Тарас Цымбалюк признался, что ему поднадоел титул секс-символа украинского кино. а ведь совсем недавно бегал голышом в полях! Это уже и не модно давно, и раздражает однообразием. Об этом Тарас порассуждал в интервью СТБ, видео которого разместил 2 марта в своем Инстаграм.

- Статус секс-символа для меня колючий. Потому что каждое второе интервью начинается с того, что „Вы секс-символ…“. 358-й раз, ничего нового, ничего интересного. Может, было бы более приятно и справедливо, чтобы начиналось интервью с профессиональных разговоров, отталкиваясь от моих ролей, от моей позиции? - забросил Цымбалюк камень в огород журналистов.

По мнению артиста, это поверхностное отношение и поверхностный интерес. Почему не спросить у человека, что он читает, что думает о благотворительности?

- Масса тем есть классных. Хочется чего-то нового. Мне кажется, американские актеры уже давно ничего не придумывают, а просто остаются самими собой. Это классный пример. А у нас получается, что толпа бежит за статусом секс-символа, занимается притворством, нет индивидуальности, - размышляет звезда.

Правда, если взглянуть на Инстаграм актера, может показаться, что Цымбалюк кокетничает. Уставший от статуса альфа-самца Тарас постит сплошь модельные фото с мужественным выражением лица, и каждая третья при этом - с голым торсом (как у Зеленского во время вакцинации) и впечатляющим прессом. И ни одного поста в последнее время о книгах или благотворительности.

"Тина долго привыкала к моим откровенным сценам с поцелуями"

Кроме того, актер поспешил опровергнуть стереотипное мнение о представителях его профессии, их образе жизни. И прежде всего отметил, что сам он - не бабник. В вообще, Тарас считает, что артистов несправедливо называют бабниками, приписывая любвеобильность и беспорядочные связи всем подряд..

- Я часто слышу, что мужчина не может быть верным, что все актеры бабники. Мне говорят: „Ну, ты же актер“. Столько стереотипов есть, которые навеяны какими одиночными случаями. Я считаю, если у тебя происходит что-то на работе, то дома не такая идеальная семья, не все гладко. Если ты можешь так легко всего лишиться и поставить на чашу весов свою семью, - таково мнение Цымбалюка.

Актер признался, что его невеста Тина долго привыкала к откровенным сценам с поцелуями, в которых видела Тараса постфактум.

- Их минимум, и я стараюсь эти сцены обходить. Я понимаю, что Тине очень неприятно смотреть, как я в кадре сижу, а на мне, например, скачет Даша Трегубова в клипе. Но она понимает, что это моя профессия, и с большим уважением относится к вещам, которые я делаю, - рассказал Цымбалюк.

СПРАВКА

Тарасу Цимбалюку 30 лет. Наибольшую популярность ему принесла роль Назара в украинской исторической драме "Крепостная" и Тараса в сериале "Поймать Кайдаша". Он также известен благодаря ролям в фильмах "Черный ворон", "Прятки", "Последний янычар".

Цимбалюк состоит в отношениях с мастером мейкапа, стилистом и фотографом Тиной Антоненко. Тарас сделал Тине предложение в прямом эфире "Танцев со звездами". Пара продумывает детали свадьбы, подробности пока не раскрывают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк: Видел девушку три секунды и… влюбился

Актер рассказал "КП" в Украине", что стало для него счастливым билетом в кино и как на съемках он встретил свою любовь.