Загрузить еще

"Від пацанки до панянки 5": участницы выгнали самую слабую соперницу

Фото: пресс-служба

В первой серии пятого сезона "Від пацанки до панянки" (Новый канал) не обошлось без драк. Поколение Z (так называют "пацанок") удивило даже стойких педагогов Школы леди.

- В этом году ученицы Школы леди просто взрывоопасны, – рассказывает директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Поэтому мы провели с коллегами совещание и решили, что не будем собирать их сразу вместе в одном месте.

Каждую из участниц вводили в коллектив по очереди. Радужно принимали далеко не всех.

– Хотела по-доброму подойти и со всеми познакомиться, – рассказывает Юля #Финиш Куделинская. – Но моя единственная извилина в голове сказала: "Нет, Юля! Надо с ноги". Судя по моим синякам на лице, знакомство удалось на славу. Ну с кем не бывает, когда напиваешься.

В пьяном угаре девушки должны были не просто добраться в Школу леди, а и пройти свои первые испытания. Но они их с треском провалили.

– Они сорвали интеллектуальный турнир, – вспомнила замдиректора Школы леди Катерина Виноградова. – Поскольку своим поведением они сильно нас разочаровали, их тоже ждало разочарование.

Педагоги дали участницам задание – выгнать самую слабую соперницу. Но Новый канал решил потянуть интригу. Кому не хватит места в Школе леди – зрители узнают во второй серии,  которую покажут 8 марта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый сезон "Від пацанки до панянки": бывшая флейтистка, "Кот" с девятью жизнями и две самбистки

Смотрите, кто пришел в пятый сезон реалити, который называется "Поколение Zависимых".

 

Новости по теме: від пацанки до панянки