Загрузить еще

Тейлор Свифт обиделась на шутку в сериале Netflix: Перестаньте унижать трудолюбивых женщин

Тейлор Свифт обиделась на шутку в сериале Netflix: Перестаньте унижать трудолюбивых женщин
Фото: Инстаграм Тейлор Свифт.

Поклонники Тейлор Свифт осудили новый сериал американской развлекательной компании Netflix "Джинни и Джорджия". В сериале пошутили о личной жизни певицы.

В последнем эпизоде семейной драмы Джорджия, которая воспитывает дочь-подростка Джинни, продолжает ли та встречаться со своим возлюбленным Маркусом.

- А тебе какое дело? Ты меняешь мужчин быстрее, чем Тейлор Свифт, - ответила Джинни.

Часть фанатов заявили в социальных сетях, что сценаристы шоу якобы допустили сексистскую шутку. Фанаты призвали уважать Тейлор Свифт.

- Я наслаждался просмотром "Джинни и Джорджия", пока туда не добавили действительно неуместную шутку в адрес Тейлор Свифт. Шутку произнес персонаж, который [по сюжету] должен был быть феминисткой, - написал в Твиттере один из поклонников.

- Разве не иронично, что в сериале "Джинни и Джорджия" якобы пропагандируют феминизм, но при этом все еще используют устаревшие шутки о шлюшках? – написала другая фанатка.

Хэштег RESPECT TAYLOR SWIFT собрал 264 тысячи твитов и вышел в тренды соцсети. Тейлор Свифт отреагировала на скандал в Твиттере. Певица намекнула, что сексизм – это старомодно.

- "Джинни и Джорджия" позвонили из 2010 года и хотят получить ответ на свою глубоко сексистскую шутку. Как насчет того, чтобы мы перестали унижать трудолюбивых женщин, давая определение "шутка" лошадиному дерьму. Кроме того, Netflix, после "Мисс Американа" это тебе не идет, - заявила Свифт.

Реакция Тейлор Свифт. Фото: twitter.com/taylorswift13.

Мисс Американа – американский документальный фильм, снятый режиссером Ланой Уилсон. Повествует о жизни Тейлор Свифт. Премьера состоялась в некоторых кинотеатрах и на Netflix 31 января 2020 года.

31-летняя Тейлор Свифт с 2017 года встречается с 30-летним актером Джо Элвином. В прошлом она крутила романы с автором-исполнителем Кэльвином Харрисом, актером Томом Хиддлстоном, певцом Гарри Стайлсом и автором-песенником Джоном Майером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это сексизм, детка: когда комплимент становится преступлением

Новости по теме: Тейлор Свифт сексизм