28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Меган Маркл надела на шоу Опры Уинфри платье Giorgio Armani и браслет принцессы Дианы

Меган Маркл надела на шоу Опры Уинфри платье Giorgio Armani и браслет принцессы Дианы
Фото: Кадр из видео Опры Уинфри.

Герцоги Сассекские дали интервью 67-летней американской телеведущей Опре Уинфри. По этому случаю герцогиня Сассекская надела платье из шелкового жоржета итальянского бренда Giorgio Armani. На сайте модного дома такое же платье стоит 4,7 тысячи долларов.

В онлайн-магазине Saks Fifth Avenue аналогичное платье из шелка, но с отделкой из блестящей прозрачной ткани, стоит 4149 евро (140 тысяч гривен по курсу на момент публикации). Присборенное черное платье украшают вышивка нитью цвета металлик. Дизайнер продумал классические детали: ремень, как у тренча, и V-образное декольте.

Меган дополнила образ любимыми замшевыми лодочками Aquazzura (695 долларов) и браслетом Cartier Love (6550 долларов), а также ожерельем с аквамарином от Pippa Small и серьгами Birks с голубым топазом. Бриллиантовый браслет Cartier принадлежал принцессе Диане, покойной матери принца Гарри.

В анонсе интервью дали понять, что Гарри коснулся истории Дианы в интервью. Во время видео он сказал Офре: "Больше всего меня беспокоило повторение истории".

- Я просто очень рад и счастлив, что сижу здесь рядом с женой и разговариваю с тобой. Я не представляю, как она [Диана] смогла все это пережить в одиночку. Нам с Меган было очень тяжело, но, по крайней мере, мы есть друг у друга, - заявил 36-летний Гарри.

В тизере Опра уточнила, что во время разговора с Сассексами не было запретных тем. Двухчасовое интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри выйдет на американском телеканале CBS в прайм-тайм 7 марта. Пара расскажет о решении покинуть королевскую семью и переехать в Калифорнию.

Так выглядит спинка платья. Фото: armani.com.
Фото: armani.com.
Платье Giorgio Armani. Фото: saksfifthavenue.com.
У Меган Маркл такой же наряд, но без блестящей полупрозрачной ткани. Фото: saksfifthavenue.com.
Меган Маркл надела классические туфли. Фото: Aquazzura.
Лодочки, как у Меган Маркл. Фото: Aquazzura.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Золотой глобус 2021": Николь Кидман подключилась к эфиру с дивана, а Кейли Куоко позировала в саду