Загрузить еще

Скотт Дисик сделал предложение Кортни Кардашьян

Скотт Дисик сделал предложение Кортни Кардашьян
Фото: Инстаграм Скотта Дисика.

Звезда американского телешоу Keeping Up with the Kardashians Скотт Дисик заявил, что намерен жениться на Кортни Кардашьян, которая родила ему троих детей: 11-летнего Мейсона Дэша, восьмилетнюю Пенелопу Скотленд и шестилетнего Рейна Эстона. В новом эпизоде шоу Ким Кардашьян Уэст прямо спросила 37-летнего Скотта и Кортни: "Так когда вы, ребята, собираетесь воссоединиться?". Дисик ответил романтично.

- Где бы ни была Корт, я остаюсь с ней… навсегда, - заявил Дисик.

41-летняя Кортни вместо ответа начала улыбаться.

- Это хорошо, - сказала девушка.

- Я люблю тебя. И я готов жениться на тебе прямо здесь, прямо сейчас, - признался Дисик. - Кортни знает, что в конце концов мы поженимся и будем жить счастливо.

Кортни тихо пробормотала, что Скотту следует поработать над собой. Дисик заявил, что готов меняться.

- Что мне еще сделать? Я хотел бы знать, что мне нужно сделать, - сказал Дисик.

Ответ Кортни покажут в 20 сезоне телешоу.

История любви Скотта Дисика и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик познакомились в 2006 году. Встреча случилась на вечеринке в Мексике, которую устроил создатель развлекательной франшизы Girls Gone Wild Джо Фрэнсис.

В марте 2008 года Кардашьян обвинила бойфренда в измене. Кортни нашла в телефоне Дисика сообщения от другой женщины. Вскоре после этого пара рассталась.

В августе 2009 года Кортни и Дисик встретились на вечеринке в Майами. Между ними снова вспыхнули чувства. Вскоре после этого Кардашьян забыла принять противозачаточную таблетку и объявила, что ждет ребенка. В декабре 2009 года у пары родился сын Мейсон Дэш.

В августе 2010 года Кардашьян и ее возлюбленный переехали в Майами, чтобы начать все сначала. К лету 2010 года Дисик стал раздражать Кортни поведением на вечеринках.

В апреле 2011 года Дисик купил обручальное кольцо для Кортни, но его надежды рухнули во время разговора о браке.

- Зачем все портить? - спросила Кортни. - Я просто чувствую, что сейчас я довольна тем, как обстоят дела.

В июле 2012 года у пары родилась дочь Пенелопа. В октябре 2013 года у Дисика умерла мать, а через три месяца ушел из жизни отец парня.

В декабре 2014 о Кортни родила третьего ребенка. В июле 2015 года пара рассталась. Всплыли фотографии Дисика с его бывшей девушкой Хлоей Бартоли, которые сделали в Монте-Карло. В августе 2015 года СМИ сообщили, что Кортни якобы встречается с певцом Джастином Бибером, чтобы отомстить Дисику.

В октябре 2015 года Дисик начал лечиться в реабилитационном центре от алкоголизма и наркомании. В октябре 2016 года Кортни начала встречаться с Юнесом Бенджимой. Они расстались в августе 2018 года.

В 2017 года Дисик встречался с американской актрисой и певицей Беллой Торн. Впоследствии она заявила, что у них не было секса.

В сентябре 2017 года Дисик начал встречаться с американской моделью Софией Ричи. В марте 2018 года Кортни и Скотт расставили границы в своих отношениях, которые наладили ради детей. Кортни запретила Дисик входит к ней в спальню.

В сентябре 2018 года Ким Кардашьян заявила, что Скотт хочет четвертого ребенка от Кортни. Кортни, по ее словам, тоже хочет ребенка, но не уточнила, от кого.

Кортни неоднократно поздравляла Дисика в Инстаграме с Днем отца. Скотт благодарил ее в соцсетях и писал, что она лучшая мать, которая могла быть у его детей.

В 2020 году Дисик расстался с 22-летней Ричи. В середине февраля 2021 года он обнародовал фото с 19-летней актрисой Амелией Хемлин, которое сделали на дне рождения Кендалл Дженнер в начале ноября. Хемлин и Дисик якобы сблизились за два месяца общения. Таблоиды пишут, что мама Амелии, 57-летняя американская телеведущая Лиза Ринна против отношений дочери с мужчиной, который на 16 лет старше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексеев начал карьеру с помощью Лорак, а Могилевская настояла на переезде Монатика в Киев

Новости по теме: Ким Кардашян Свадьба