Загрузить еще

Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи стали родителями

Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи стали родителями
Фото: Инстаграм Кэтрин Макфи.

У американской певицы и актрисы Кэтрин Макфи и канадского композитора и музыканта Дэвида Фостера родился сын. Для 36-летней артистки это первенец, а для 71-летнего Фостера – шестой ребенок. У обладателя 16 "Грэмми" пятеро взрослых дочерей от предыдущих отношений: Эми, Эрин, Сара, Джордан и Эллисон. Представитель Макфи сообщил о рождении мальчика журналу People.

- У мамы, папы и сына все прекрасно, - сказал спикер.

Макфи замужем за Фостером с июня 2019 года. Актриса вызвала слухи о беременности в октябре, когда папарацци запечатлели ее округлившийся живот. Затем источник подтвердил беременность People.

Фостер и Макфи познакомились в 2017 году, а год спустя дебютировали на красной ковровой дорожке Met Gala (ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке). В июле 2018 года пара обручилась. Фостер сделал предложение, когда отдыхал с любимой на итальянском острове Капри.

- Он сделал это на вершине горы в Анакапри [город на острове], - сообщила Макфи в Инстаграме. – Была кромешная тьма, только звезды мерцали. К счастью, он не столкнул меня со скалы. Он сказал, что это один из двух вариантов [выйти замуж или умереть], и в конце концов пощадил меня.

Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер на свадьбе. Фото: @KatharineFoster.

Макфи с 2008 по 2016 годы была замужем за актером Ником Кокасом, который старше нее на 19 лет. Для Фостера это пятый брак. Он был женат на певице Би Джей Кук (с 1972 г. по 1981), на модели Ребекке Дайер (с 1982 г. по 1986), на американской актрисе и поэтессе Линде Томпсон с (1991 г. до 2005) и на фотомодели Иоланде Хадид (с 2011 г. по 2017). Звезда "Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз" подала на развод с композитором в январе 2016 года.

В ТЕМУ

Певица Кэтрин Макфи: принц Гарри и мой муж Дэвид Фостер стали близки, как отец и сын

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал и личная драма для пиара песен: Кароль поругалась с Поляковой, а Лорак и Гросу воспользовались изменой мужа

Новости по теме: дети звезд Роды беременность