28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Деми Ловато засветила пирсинг груди в прозрачном топе

Деми Ловато засветила пирсинг груди в прозрачном топе
Фото: Angelo Kritikos.

Американская актриса и певица Деми Ловато позировала для фотографа Анджело Критикоса, который также работает с Билли Айлиш, Поппи, Zacharian, Лорен Хурэги и другими певцами. 28-летняя Ловато позировала в двубортном клетчатом костюме от Ralph & Russo. Жакет, как у звезды, стоит 1900 долларов, а кюлоты – 950 долларов. Расцветка костюма гармонировала с розовыми волосами певицы. Образ дополнили массивные серьги-кольца Jennifer Fisher из позолоченной латуни за 950 долларов. Певица показала фотосессию в Инстаграме.

На одном из фото Ловато стоит, распахнув жакет. Тонкая майка позволила фанатам заметить пирсинг левого соска.

- Я смотрю на пирсинг сосков, мисс? – уточнил в комментариях фанат.

- Я испытал религиозный опыт, когда увидел пирсинг сосков, – отметил другой поклонник.

Ловато не уточнила, как долго носит пикантное украшение. Артистка также не сообщила, украшает ли пирсинг ее второй сосок.

Модели Белла Хадид и Кендалл Дженнер, певицы Рианна и Кристина Агилера тоже носят пирсинг сосков. Артистки не стесняются носить облегающую одежду.

Пирсинг соска Деми Ловато. Фото: Angelo Kritikos.

В этом же костюме Ловато пришла на шоу к 63-летней американской телеведущей Элен Дедженерес. Ловато призналась, что чувствует себя "свободной" после того, как сделала короткую стрижку. По словам певицы, длинные волосы позволяли "скрываться за ними".

- Сейчас я чувствую себя такой свободной. С этой стрижкой я — настоящая версия себя, – сказала поп-звезда. – Я много говорила о своем прошлом и о том, что только восстанавливаюсь от расстройства пищевого поведения. Раньше я пряталась за своими волосами, они помогали мне скрывать себя и мое тело. Поэтому, когда я начала усиленно работать над собой, я подумала: "За что я держалась всю свою жизнь, и от чего мне сейчас нужно избавиться?". И в этот момент пришло то осознание. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.

Летом 2018 года Деми Ловато госпитализировали с передозировкой запрещенными веществами. В июле 2020 года певица объявила о помолвке со своим бойфрендом, актером Максом Эрихом. Спустя два месяца СМИ узнали, что пара рассталась. В конце ноября 29-летнего Эриха заметили на прогулке с 21-летней певицей Мэрайей Анджелик.

В феврале 2021 года вышел трейлер документального фильма-биографии "Танцы с дьяволом", который будет выпущен на YouTube 23 марта. В трейлере Ловато заявила, что перенесла три инсульта и сердечный приступ. Певица также показала кольцо и объявила о помолвке.

Деми Ловато надела клетчатый костюм. Фото: Angelo Kritikos.
Деми Ловато обожает тату и пирсинг. Фото: Angelo Kritikos.
Деми Ловато надела позолоченные кольца и серьги. Фото: Angelo Kritikos.
Деми Ловато сделала короткую стрижку. Фото: Angelo Kritikos.
Деми Ловато. Фото: Angelo Kritikos.

В ТЕМУ

Наоми Кэмпбелл показала голую грудь на обложке журнала

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Синди Кроуфорд - 55. А кто даст?

Новости по теме: наряды звезд Певицы