28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Обматерившую опоздавших визажистов Инстасамку облили зеленкой

Обматерившую опоздавших визажистов Инстасамку облили зеленкой
Фото: Инстаграм

Российская блогер Инстасамка заявила о том, что ее облили зеленкой. Дарья Зотеева в слезах сообщила об этом в сторис, однако не у всех вызвала сочувствие. На днях она сняла, как выбросила вещи и сожгла гонорар якобы опоздавших визажистов.

- Только что ко мне подбежал человек и возле офиса вылил на меня зеленку. Я вся в этой зеленке. Вы нормальные вообще? Вы адекватные? - рассказала блогер.

В комментариях подписчики разделились, выдвинув три версии случившегося: “это сделали те самые визажисты”, блогер сама куда-то опоздала и это хайп.

В середине февраля 20-летняя уроженка Тобольска обматерила визажистов за опоздание, выбросила их вещи за порог и заявила, что будет сжигать зарплаты опаздывающего персонала. После этого пресс-служба кинопрокатной компании TenLetters сообщила, что переозвучит одну из героинь мультфильма "100% Волк", которого летом 2020 года озвучила Зотеева. Премьера мультика состоится в России 8 апреля. Рэп-песни блогера регулярно попадают в еженедельные и ежемесячные чарты YouTube Hits в России и Украине. В Инстаграме у Дарьи 3,9 миллионов подписчиков.

Фото: instagram.com/instasamka
Фото: instagram.com/instasamka
Фото: instagram.com/instasamka

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перевоплощения Осадчей и юмор Никитюк: cамые популярные украинские телеведущие в TikTok