Загрузить еще

Никита Джигурда снова женится - сделал себе подарок к 60-летию

Никита Джигурда снова женится - сделал себе подарок к 60-летию
Фото: instagram.com/instadzhigurda

Колоритный и фактурный российский актер Никита Джигурда, которого, как многие думают, хотела в свое время окрутить Анастасия Волочкова, на днях женится - и вовсе не на балерине. Об этом актер и бард рассказал 17 февраля в эксклюзивном интервью "КП".

- Я планировал торжество на 23 февраля, дату моей свадьбы, которая была в 2008-м году, но уговорили на 22 февраля. В этот день 60 лет Грибоедовскому ЗАГСу и руководство уж очень просило нашу пару украсить их юбилей. Да и сама дата привлекательная - 22.02.21, так что спорить не стали. А заявление подали всего неделю назад, так что это и для меня неожиданность, приятная неожиданность, - сообщил эпатажный жених.

Что за красавица на этот раз стала избранницей актера?

- Вы все ее прекрасно знаете. Это Марина Анисина, олимпийская чемпионка, моя богиня, женщина, которую я люблю с 2007-го года, мать двух наших детей. Это была любовь с первого взгляда, мы познакомились на телевизионном проекте, и я в первый же день признался ей в любви и предложил стать моей женой. Я ей 14 лет назад сказал, что она моя последняя женщина на этой планете, - раскрыл секрет Джигурда.

Джигурда и Анисина: попытка номер два. Фото: Борис КУДРЯВОВ\kp.ru

"Что бы ни говорили хейтеры, я эту женщину всегда любил!"

Несмотря на всю любовь и страсть, Анисина смогла выдержать с эксцентричным артистом 8 лет, после чего пара громко развелась - со скандалами и взаимными обвинениями. Однако спустя пару лет скандалы утихли, пара помирилась, и уже год как могла быть снова официально жената - но помешал коронавирус.

- Она мне неделю назад позвонила из Франции и сказала, что любит, что хочет быть моей женой. Я сразу в ЗАГС пошел, подал заявление. На этот раз хотели тихую свадьбу, только для самых близких. Но друзья хотят веселья: накрывают поляну, - рассказал о приготовлениях энергичный жених.

Поэтому, обещает Джигурда, все будет как положено: белое платье и не одно, и всякие сюрпризы.

- Что бы не говорили хейтеры, я люблю эту женщину и всегда любил. В этой жизни есть, как я ее называю, нестерильная любовь. Бывали ссоры, скандалы, но такая нестерильная любовь живучая: она все побеждает, - констатирует счастливчик-актер.

СПРАВКА

Никита Джигурда 27 марта 2021 года отпразднует 60-летие. Первой женой актера была актриса Марина Есипенко, оставившая его ради барда Олега Митяева. У Джигурды и Есипенко совместный сын Владимир Джигурда (36 лет).

После развода Джигурда состоял в гражданском браке с поэтессой Яной Павелковской. У пары двое сыновей Артемий-Добровлад (18 лет) и Илья-Максимилиан (12 лет).

С 2008 по 2016-й Джигурда уже был женат на Марине Анисиной, в итоге она подала на развод. Эпатажный актер неоднократно признавался, что надеется вскорости снова скрепить свои отношения с Анисиной официальными узами брака. В 2008 году пара поженилась, а в 2016 - развелась. Кроме того, Джигурда говорил, что он с Анисиной хотят ребенка, но "боятся судьбы Фриске и Заворотнюк".

У Джигурды и Анисиной есть двое общих детей - дочь Ева-Влада и сын Мик-Анжель-Кристи. В 2017 году экс-жена актера была беременна, но потеряла ребенка из-за стресса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигурда готов стать президентом Украины

Известный актер и шоумен Никита Джигурда заявил, что готов возглавить Украину, следуя по стопам Ксении Собчак и Анфисы Чеховой.