28501
0
28 марта
Загрузить еще

Внучка Виктора Ющенко призналась, что увеличила губы, “как все подруги”

Внучка Виктора Ющенко призналась, что увеличила губы, “как все подруги”
Фото: instagram.com/domenika_yushchenko

Доменика Ющенко призналась, что увеличила губы, однако заверила, что сделала это только раз в 19 лет. Свою внешность внучка третьего президента прокомментировала в комментарии ведущей Кати Осадчей, передает Телеграм-канал “Культурная Прачечная”.

- Если говорить откровенно, я только раз в жизнь делала инъекцию в губы. И это было приблизительно три года назад, очень-очень мало, но я не ожидала, что оно настолько долго у меня останется… Я попробовала, как и все девушки, мои подруги, одногодки. Я не могу сказать, что я об этом жалею, и что я этим прямо довольно. Я попробовала, сделала для себя вывод, что это не моя история, что не хочу больше, - сказала Доменика.

Мама девушки, дочь Виктора Ющенко Виталина, рассказала, что, когда она увидела результат, то от удивления у нее открылся рот. Доменика пообещала оставить подобные эксперименты. Внучка третьего президента также призналась, что жалеет о покраске волос.

- Жалею, что когда-то покрасила волосы, потому что они были длинные Мне говорила не только мама, но и мамин брат, мой дядя Андрей, что у меня самые красивые волосы. Я не послушалась, пошла сама покрасила, потом еще раз и еще.

Доменика привлекла к себе общественное внимание, выступив на сцене "Голоса країни". Внучка Виктора Ющенко спела хит группы Kazka "Плакала", однако никто из тренеров не развернулся. В сети заподозрили, что девушка сделала ринопластику, удалила комки биша и даже подтянула глаза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Я знала, что каким бы ни был результат, меня обнимут и будут мной гордиться