Загрузить еще

Кто покинул шоу "Маска": звездные детективы были уверены, что под маской скрывается Алена Винницкая

Кто покинул шоу
Фото: телеканал Украина

В четвертом выпуске шоу "Маска", который состоялся в эфире на телеканала "Украина" 13 февраля, рассекретила свою личность Пава. Под маской загадочного персонажа оказалась известная украинская певица Ирина Федишин. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Во время своего выступления роскошная Пава исполнила зажигательный хит "Bambaleo" французской группы "Gipsy Kings". Звездные детективы отметили, что под маской скрывается профессиональная певица, которая тщательно скрывает свой голос. Команда детективов пришла к выводам, что в образе Павы перед ними выступила певица Алена Винницкая.

- Мой муж действительно играет важнейшую роль в моей карьере. Сама я с удовольствием принимаю участие в талант-шоу, а вот в каком качестве: веду, пою или танцую – это вопрос для вас, - дала очередную подсказку детективам загадочная Пава.

После этого певица Оля Полякова предположила, что под маской может находиться украинская певица Ольга Горбачева.

- У Павы очень худые ноги, а у Оли именно такие! У Алены тоже похожи! А знаете, что надо было сделать Паве? Поролоновые ноги! Я ее узнала по ногам, - говорит Полякова.

Звездные детективы были очень удивлены, когда Пава разоблачила свою личность и перед ними стояла Ирина Федишин.

- Что же это вы так? Не узнали Иру Федишин! Я здесь обижалась, думала даже подсказать! DZIDZIO, мы же кофе вместе пили, я думала ты меня точно узнаешь! Больше всего волновались за ноги, особенно продюсер, говорил: "Спрячьте ей эти ноги, потому что ее сразу раскусят!" А Оля Полякова во время первого эфира высказала предположение, что это мужчина. Я сразу успокоилась – по ногам не узнала, – призналась Федишин.

Премьера долгожданного шоу "Маска" состоялась на телеканале "Украина" 16 января. В конце первого выпуска один из участников, который скрывался под маской Буйвола, покинул шоу. Организаторы раскрыли личность загадочного гостя - под маской Буйвола скрывался украинский певец Олег Винник, который стал пятым звездным детективом шоу.

Во втором эфире шоу "Маска" проект покинул участник в образе Крапанки. Под маской оказалась известный режиссер Оксана Байрак. В третьем выпуске шоу покинула Лисица, под маской которой оказалась известный хореограф Алена Шоптенко.

Фото: телеканал Украина
Фото: телеканал Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника