28501
0
Загрузить еще

Внучку Виктора Ющенко заподозрили в увлечении пластикой

Внучку Виктора Ющенко заподозрили в увлечении пластикой
Фото: пресс-служба 1+1

Внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко Доменика ответила хейтерам, которые считают, что девушка изменила свою внешность с помощью пластических операций. В частности,  удалила "комки Биша", подтянула глаза и сделала пластику носа и подбродка. Сама Доменика отрицает, что прибегала к подобным операциям. А в качестве доказательств показала в сторис снимки одиннадцатилетней давности, сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Фото, для истинных ценителей "хирургии". Спасибо за понимание! Что касаемо моих так называемых удаленных "комков Биша, подтянутых раскосых глаз и ринопластики" - можете забыть! Спасибо маме и папе за лицо, которое они мне подарили, - призналась девушка.

20-летняя Доменика сейчас учится на четвертом курсе юридического факультета, пишет картины, ранее активно занималась танцами и вокалом. В минувшее воскресенье внучка Виктора Ющенко выступила на 1+1 на сцене "Голоса країни" с песней группы Kazka "Плакала". Но, увы, никто из тренеров не развернул к девушке свое кресло. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Я знала, что каким бы ни был результат, меня обнимут и будут мной гордиться

Внучка экс-президента Виктора Ющенко рассказала, зачем пришла на проект "Голос країни".