Загрузить еще

Страсти по "Холостяку-10": Даша Ульянова кое-что пожелала Максу Михайлюку, узнав о беременности его подруги

Страсти по
Фото: Instagram\Даша Ульянова

Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова тоже видела фотографии Макса Михайлюка, целующего округлившийся живот его подруги Даши Хлистун.

Но, кажется, избранница "холостяка" отнеслась к известию о беременности новой подруги Макса гораздо спокойнее и мудрее, чем ее подписчики. Судя по словам Ульяновой, поклонники наперебой пишут ей личные сообщения, то гневные, то успокаивающие, по поводу будущего отцовства Михайлюка. Об этом девушка вечером 7 февраля написала у себя в Инстаграм.

- Раз вы мне разрываете директ сами знаете чем... Хочу сказать только одно: "Пусть у всех всё будет хорошо". От чистых мыслей и искренней благодарности всем и всему, что было на нашем жизненном пути, мы сами становимся счастливей, - написала победительница "Холостяка-10".

Такая реакция говорит о том, что Даша успокоилась и отпустила ситуацию, а ведь раньше, после шоу, считала поведение "холостяка" предательством.

- Ты будешь самой счастливой, - в ответ на доброту и откровенность предрекли Даше в комментариях.

Даша Ульянова стала избранницей главного героя "Холостяк-10", пилота Макса Михайлюка. Впоследствии девушка узнала, что у него был секс с участницей телешоу. После разрыва с Михайлюком у Даши начался роман с мужчиной, который на 20 лет старше нее. Максим же начал встречаться с украинской топ-моделью Дашей Хлистун. 5 февраля пара опубликовала романтическую фотосессию, которая не оставляет сомнений: все серьезно, Михайлюк и Хлистун ждут ребенка.

Осенью 2020-го Даша Ульянова переболела коронавирусом, а недавно попала в ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пост-шоу "Холостяк-10": Макс Михайлюк обидел гимнастку Дашу рассказом о сексе с участницей