Загрузить еще

СМИ: На похоронах Василия Ланового объявилась его тайная внучка

СМИ: На похоронах Василия Ланового объявилась его тайная внучка
Фото: Анатолий МЕЛИХОВ

На траурной церемонии в день похорон артиста Василия Ланового появилась неизвестная девушка, которая представилась внучкой покойного артиста. Присутствующие предположили, что девушка является внебрачной дочерью Ланового-младшего. Об этом пишет "ФАН".

- Загадочная гостья выразила соболезнования вдове Ланового Ирине Купченко, после чего села в первый ряд, где размещались самые близкие родственники. В какой-то момент девушка кинулась к гробу артиста в слезах и начала целовать защитное стекло, - пишет издание.

Знакомые Ланового говорили, что "тайной внучкой" Ланового является Анна. Якобы она внебрачная дочь младшего сына актера Сергея Лановой, который умер в 2013 году.  

- На прямой вопрос таинственная гостья ответила, что она внучка актера, но не Анна. При этом у старшего сына Ланового детей нет, - отмечено в сообщении.

Жена погибшего сына Ланового Ольга Коротина заявила в эфире программы "Ты не поверишь!", что она не удивлена объявившейся внучки артиста. Женщина рассказала, что это не первый подобный случай.

- Никто не удивляется уже давно ничему. Он жил своей творческой жизнью. Я знакомилась с тремя девочками, которые в разное время набивались Лановому во внучки. Есть еще и вымышленный внук. Он скоро появится в эфире скандальных ток-шоу, - сообщила Коротина.

Василий Лановой умер 28 января в возрасте 87 лет. В начале января артист заболел коронавирусом. Изначально он проходил лечение - врачи отмечали положительную динамику, а сам актер готовился на выписку из больницы. Позже у Ланового внезапно упал уровень насыщения крови кислородом, ему стало хуже. Спасти его не удалось, артист скончался в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайный роман Ланового не разрушил его брак с Купченко

Новости по теме: Утраты Звезды Актеры