28501
0
Загрузить еще

Откровенно о пластических операциях: кому из звезд стать краше помогали врачи

Откровенно о пластических операциях: кому из звезд стать краше помогали врачи
Фото: Инстаграм Байрак

Почему-то, прибегая к услугам пластических хирургов, наши звезды (и политики, да и обычные люди!) в наше-то время все еще стесняются об этом говорить. Мол, секрет их красоты – гены и чудодейственные маски. Не скромничают лишь пластические хирурги, разбирая внешность звезд. Но все же есть и те, кто смело рассказывает о своих экспериментах. Так, несколько дней назад на операционном столе оказалась гимнастка Анна Ризатдинова, чем поначалу напугала своих поклонников.

Анна Ризатдинова

Бронзовый призер Олимпийских игр Анна Ризатдинова решилась на пластическую операцию совсем недавно. По словам Анны, ее очень смущал постоянно выпирающий живот, который появился после родов. Спортсменка собиралась убрать животик с помощью тренировок, но врачи диагностировали у нее диастаз и пупочную грыжу:

"После родов я столкнулась с такой проблемой, как диастаз и пупочная грыжа. Причем это получилось совершенно случайно. Я понимала, что у меня выпирает животик после родов, потому что я вовремя не надела бандаж, не носила никаких поясов. Никто не подсказал, а самой было не до этого. Ну выпирал живот и выпирал, думала, упражнениями можно все закачать, все исправить. Но не в моем случае, - рассказывает Ризатдинова. - Пошла к врачу проконсультироваться и оказалось, что кроме диастаза у меня еще есть пупочная грыжа.

Анна сделала операцию по устранению диастаза и пупочной грыжи, но внешний вид, по ее признанию, оказался неприемлемый для спортсмена. Поэтому она и решилась на пластическую операцию, чтобы вернуть свои формы:

"Когда я надевала лосины с низкой посадкой, то кожа у меня просто висела. И это меня каждый раз раздражало. Я была вынуждена носить лосины только с высокой посадкой. Для меня это была проблема. Может, для кого-то это и мелочи жизни, но мне свисающая кожа абсолютно не нравилась. Решила устранить эту проблему и сделать, так сказать, косметическую операцию".

Результат Анна Ризатдинова пообещала продемонстрировать позже.

Анне Ризатдиновой не нравился живот. Фото: Инстаграм Ризатдиновой

Оксана Байрак

Во время социальной кампании #СильнаЯ, приуроченной к старту шоу "Холостячка", знаменитая режиссер рассказывала, что думает о хейте в свой адрес, не обходя стороной и вопрос пластической хирургии.

"Пишут, что вся я - продукт пластической хирургии. Все, что у меня есть, это не мое. Хотя честно заявляю о том, что я сделала только нос, - признавалась Байрак. - Единственное, с чем не могут поспорить - с моим интеллектом. Поэтому лезут в мою личную жизнь: она развелась, не развелась, она лесбиянка, причем активная. Писали, что я переехала жить в Россию. Почему я должна куда-то иммигрировать? Я рождена в этой стране, и я рождена для нее".

В марте прошлого года в интервью "КП" мы обсуждали с Оксаной секреты красоты и разговаривали о том, почему многие звезды стесняются слова "пластика".

"Это от недалекости и глупого кокетства – боже, какая я красивая и великолепная благодаря генетике и исключительно кремикам, которые и овал лица подтягивают, и носы изменяют, и грудь увеличивают. Смешно! Я не боюсь говорить о пластической хирургии. У меня была пластическая операция, и я о ней заявила во всеуслышание. Почему-то мой нос стал притчей во языцех всех изданий. Даже газ от Юлии Тимошенко, купленный в то время за страшные деньги, отошел на второй план", - улыбаясь, признавалась она.

По словам режиссера, выглядеть хорошо ей помогают чуток "гиалуроночки" по краям верхней губы и "диспортик" в межбровную морщинку.

"Но мой фетиш - мой прекрасный косметолог Наташа Бобцова и ее волшебные руки. Массаж лица она делает космический, - продолжает Байрак. - В последнее время еще пептидные коктейли красоты. Ну и масочки никто не отменял. И свежевыжатый сок из сельдерея - каждый день. Туда же ежедневные обязательные полтора литра воды с лимоном. Но! Главный эликсир молодости, без дураков говорю, - хорошее настроение, смех и внутренне ощущение счастья. Как бы вы за собой ни следили, если душа выхолощена - ни лицо, ни тело не будут ни красивыми, ни свежими, ни обаятельными, ни манящими". 

"Честно заявляю о том, что я сделала только нос, - признается Байрак. Фото: Коллаж "КП" (архив "КП", Инстаграм Байрак)

Слава Каминская

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская не только не скрывает, что делала пластику лица, но и смело показывает, как было до и стало после.

"Я никогда не скрывала того, что прибегала к услугам пластического хирурга, и мало того, одна из немногих, кто откровенно об этом говорил во многих интервью. По мнению "трудящихся" я сплю на операционном столе, но хочу вас огорчить - это не так, - рассказывала Слава в Instagarm. - Не обязательно что-то "резать", чтобы изменить овал лица, поднять брови, изменить взгляд и сделать его более открытым - достаточно ботулотоксина. Убрать носогубные складки, сделать более выраженные скулы и губы - гиалуронка в помощь. Не забывайте про множество фильтров, фотошоп и ракурс фото. Но если обратить внимание на мои юношеские фотографии, то увеличивать губы можно и с помощью карандаша за контуром. Уверена, если вы просмотрите свои фото, начиная с 16 и заканчивая сегодняшним днем, вы однозначно увидите изменения".

Весной прошлого года певица призналась, что сделала липосакцию и липофилинг:

"Вы спросите зачем? Чтобы было меньше жира в труднодоступных местах. Вроде затем же ее и делают. Жировые ловушки оказались немаленькими. Я прям очень удивилась, так как всегда считала себя худой. Была бы я барсуком, жир можно было бы законсервировать в банку. Но нет. Банки нет. Доктор нашла жиру более полезное применение: вернула его в меня обратно, только в то место, где его как раз не хватало. Кажется, это называется липофилинг. Но важно знать: это не волшебная таблетка, которая сделает тело красивым навсегда. Без правильного питания и тренировок эффекта хватит на пару месяцев".

Каминская также добавила, что в прошлом делала пластику носа и увеличение груди, и изменениями довольна:

"Сиськи донашиваю старые. Впрочем, как и нос. Новых имплантатов не намечается. Меня все устраивает даже более чем вот уже 13 лет"!

Пару лет назад Слава Каминская сама размесила в своем микроблоге этот коллаж Фото: Инстаграм Каминской

Полина Логунова

Телеведущая, эксперт по здоровому питанию и жена Дмитрия Ступки Полина Логунова в середине января сделала ринопластику, так как, по ее признанию, очень мучилась из-за искривления перегородки носа.

- Искривление было с левой стороны. Наконец-то я дышу полным носом. Это кайф. Когда сойдут отеки, будет лучше видна форма, - рассказала Полина поклонникам в сети после процедуры.

В сторис Логунова опубликовала видео, как выглядит после операции. Однако ни о синяках, ни об отеках, ни о самой операции Полина не жалеет, ведь теперь она может дышать полной грудью.

Полина Логунова говорит, что счастлива свободно дышать. Фото: Коллаж "КП" (Инстаграм Логуновой)

Эрика Герцег

Экс-солистка "ВИА Гры" никогда не скрывала, что сделала себе грудь, но, по ее словам, это была не прихоть, а необходимость. Еще до участия в популярном коллективе Герцег сбросила 35 килограмм, соответственно, после похудения у нее появилась другая проблема - ее грудь сильно уменьшилась в размере

Поэтому в 2011 Эрика решилась на пластическую операцию.

"Лицо у меня свое, а вот грудь я сделала", - признавалась артистка.

Но некоторые пластические хирурги отмечают, что певица не только сделала грудь, но и изменила форму носа и губ. Теперь изменения во внешности Герцег не комментирует. 

Эрика Герцег в юности и сейчас. Фото: Коллаж "КП" (Инстаграм Герцег)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как худеют звезды: Кароль - на кетодиете, Каминская - на интервальном голодании