28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Умер звезда франшизы "Спасенные звонком" Дастин Даймонд

Умер звезда франшизы
Фото: instagram.com/dustindiamondofficial.

Американский актер и стендап-комик Дастин Даймонд умер в 44 года, после борьбы с карциномой (злокачественной опухолью). Об этом представители актера заявили на его странице в Фейсбуке.

- Мы с грустью подтверждаем, что Дастин Даймонд ушел в понедельник, 1 февраля 2021 г. из-за карциномы. Всего три недели назад у него диагностировали эту жестокую прогрессирующую форму злокачественного рака, - сказано в сообщении.

Представители актера отметили, рак стремительно прогрессировал.

- Единственное милосердие, которое проявила болезнь – это внезапная и быстрая смерть. Дастин не страдал. Ему не пришлось лежать, изнемогая от боли. За это мы благодарны, - сказано в сообщении.

Дастин Даймонд наиболее известен по роли Сэмюэля Визка Пауэрса в американском комедийном сериале для подростком "Спасенные звонком" (Saved by the Bell), который выходил на экраны с 1989 по 1993 годы. После съемок в сериале Даймонд участвовал в различных телешоу. Он снялся в криминальной комедии 2001 года "Все схвачено", комедии "Дикки Робертс: Звездный ребенок" (2003), "Американский пирог 7: Книга любви" (2009).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Черная полоса. За две недели умерли двое сценаристов "Симпсонов"

Новости по теме: Утраты