Загрузить еще

Лобода заинтриговала кольцом на безымянном пальце и сообщила горячую новость

Лобода заинтриговала кольцом на безымянном пальце и сообщила горячую новость
Фото: Instagram\Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода станет тренером российского телешоу "Голос. Дети". Совсем не такой новости ожидали от певицы поклонники после фотографии-тизера с загадочным кольцом. Но это шоу-бизнес, а суперзвезда в нем уже давно и в совершенстве овладела искусством интриги.

После того, как накануне певица опубликовала в Инстаграм фотографию, запечатлевшую ее на борту частного самолета, самой популярной версией у фанатов Светланы была помолвка.

- Прилетела. У меня для вас есть новость. Ввсе подробности завтра, - томила неизвестностью звезда.

На снимке Лобода закрыла глаза руками, словно ожидая приятного сюрприза. А на пальце у нее поблескивало роскошное кольцо с огромным бриллиантом. Именно оно и натолкнуло поклонников на мысль, что Лободе сделали предложение руки и сердца.

"Кольцо на пальчике!", "Кого-то позвали замуж", "Неужели помолвка?", "Шикарное кольцо", "Все понятно, это предложение", "Кажется, будет свадьба", "Светлана, поздравляю, вы достойны женского счастья", - написали в комментариях.

Помолвка-то, может, и была, но Лобода рассказала совсем не об этом.

Лобода созрела для того, чтобы делать из детей суперзвезд. Фото: Instagram\Светлана Лобода.

- После 6го сезона "Голос Дети" мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом. Детская психика - тонкий инструмент. А для меня - это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора! Я возвращаюсь в "Голос", чтобы отдать самым талантливым детям страны (Светлана имеет в виду Россию, - прим.авт.) всю свою энергию, - написала артистка.

В свою очередь, ранее представители украинского музыкального телеканала М1 опровергли информацию, что певица Светлана Лобода (LOBODA) будет ведущей их новой программы

Светлане Лобод 38 лет. Не замужем. Воспитывает двух дочерей. Старшую - Евангелину –артистка родила от экс- гражданского супруга Андрея Царя. Имя отца второй дочери Лобода скрывает. Фанаты подозревают, что отец Тильды – солист немецкой группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. В ноябре 2018 года певица сказала, что ей сложно говорить об отце ребенке из-за контракта

Ранее Светлана Лобода рассказывала о том, как она доверяет на съемочной площадке Алану Бадоеву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Колечко-то на правильном пальчике!" Поклонники обсуждают новую встречу Тины Кароль и Дана Балана на "Голосе країни"