Загрузить еще

СМИ: Звезду "Большой перемены" Александра Збруева госпитализировали с пневмонией

СМИ: Звезду
Фото: Zimin.V.G, wikimedia.org

Советского и российского актера Александра Збруева на выходных госпитализировали в больницу в Москве. У знаменитого артиста поднялась высокая температура. Врачи сделали ему компьютерную томографию легких, которая показала у артиста пневмонию, пишет 5-tv.ru. 

Днем 1 февраля в московском театре "Ленком" опровергли информацию о госпитализации, подчеркнув, что Збруев просто простудился. Об этом пишет ТАССсо ссылкой на источник в театре.

- Возраст у него серьезный, 82 года, поэтому его возили в больницу на обследование. Сейчас он дома, - подчеркнул собеседник агентства.

Александр Збруев - звезда театра и кино. Его карьера началась с 60-х.  больше всего известен по фильмам "Мой младший брат", "Одинокая женщина желает познакомиться" и "Большая перемена".

Артист исчезал с экранов в нулевых годам и вернулся на сцену  в 2014-м. Среди его последних работ - "Кино про Алексеева" и "Содержанки".

Ранее российская актриса Елена Проклова рассказала о том, что два раза посещала известную прорицательницу Вангу и что та ей предсказала смерть сыновей. Что и произошло. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Савва Либкин – в своей книге: Из "Дачи" кошечка по кличке Виски переехала к Михаилу Жванецкому