Загрузить еще

Актриса Елена Проклова рассказала о пророчествах Ванги: предсказала смерть сыновей

Актриса Елена Проклова рассказала о пророчествах Ванги: предсказала смерть сыновей
Фото: Persona Stars.

Советская и российская актриса Елена Проклова в своей жизни два раза видела  известную прорицательницу Вангу и все ее предсказания сбылись. Об этом артистка рассказала в программе "Сегодня вечером", пишет Kp.ru. 

- Ее первым предсказанием было - "кровь свою терять будешь". Когда ушли мои дети — трое моих мальчиков — я вспомнила эти ее слова, - рассказала актриса.

Она добавила, что в первый раз не поняла, как интерпретировать эти слова. Но Ванга добавила: "Ты еще ко мне приедешь, тебе надо кое-что еще сказать".

После актриса дважды теряла новорожденных дете. По словам Прокловой, у нее умерли два сына-близнеца в браке с Александром Савеловым-Дерябиным и  один сын в браке с Андреем Тришиным. Потеряв малышей, актриса поняла суть предсказания и снова отправилась к прорицательнице.

- Не думай ни о чем, все в твоей жизни будет хорошо!, - сказала Ванга Прокловой во время второго визита.

Актриса вспомнила, что поняв, что больше ничего не услышит от прорицательницы, она вышла во двор и села на землю. Ее всю трясло.

Елене Прокловой 67 лет. Советская и российская актриса.  Ее первым супругом был режиссер-документалист Виталий Мелик-Карамов. Пара была жената с 1971 по 1975 годы. В 1972 году у  них родилась дочь Арина. Вторым супругом артистки -  с 1977 по 1981 годы был врач Александр Дерябин. Третьим избранником стал бизнесмен Андрей Тришин. Пара была вместе 30 лет и развелась в 2015 году. У них родилась дочь Полина.

Ванга – известная слепая болгарская предсказательница. Родилась  31 января 1911 года в селе Сурчев. Прожила 85 лет. Большую часть жизни прожила в городе Петриче на стыке трех границ (Болгарии, Греции, Республики Македонии). Последние двадцать лет принимала посетителей в селе Рупите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Нового канала Саша Ткаченко: Телик не умрет, он просто поменяет свою форму