28501
0
27 марта
Загрузить еще

Новая "Холостячка" - Анна Ризатдинова? Гимнастка заинтриговала постом об идеальном мужчине

Новая
Фото: Instagram\Анна Ризатдинова

Может ли на шоу "Холостячка" родиться настоящая любовь? И стоит ли участвовать в этом проекте, если пригласят? Такими вопросами задалась Анна Ризатдинова, тут же породив волну слухов о том, что следующей "Ксенией Мишиной" станет именно прославленная гимнастка. Об этом спортсменка и телезвезда 27 января спросила своих подписчиков, поделившись в Инстаграм размышлениями и сомнениями.

- Увидела, что некоторые СМИ распространяют информацию о том, что я - новая Холостячка страны) И задумалась... тут вопрос: реально ли найти свою любовь в окружении камер? - спрашивает себя и фолловеров спортсменка.

Сама Ризатдинова, как оказалось, верит, что это возможно. Но сразу ей сложно сказать, произошло бы это именно с ней или нет. Потому что встретить "того самого" - не такое простое задание.

- Идеальный мужчина для меня - это, во-первых, человек слова. Я не люблю, когда только говорят, а потом ничего не делают или не выполняют свои обещания. За мужчиной хочу чувствовать себя, как за каменной стеной, понимать, что есть защитник, который заступится в любой ситуации, - говорит о своих ценностях Анна.

 

Во-вторых, у идеального мужчины Анны Ризатдиновой должны быть приоритеты, и она понимает, что сейчас сложно такого встретить. Ведь у большинства мужчин на первом месте работа, бизнес, друзья, а только потом семья.

- Но всё-таки наивно верю, что смогу найти человека, для которого я и дети будут в приоритете. Для меня это очень важно. Хочу чувствовать поддержку и заботу. Это может звучать банально, но в наше время мужчины готовы больше покупать, чем дарить тепло и нежность, - взяла на слабо сильный пол Ризатдинова.

Что касается вопроса "участвовать или не участвовать", большинство подписчиков телезвезды (в том числе помня ее яркое участие в "Танцах со звездами"), считают - участвовать! Но есть и скептические мнения.

"Зачем портить себе репутацию?" "Вы счастливая мать, зачем вам шоу?" "Пиар должен быть в меру. Вы не встретите там своего человека", "Смотря какие цели преследовать: больше популярности - да, найти любовь - нет", "На подобные проекты идут ради денег и популярности, а у вас это уже и  есть", - пишут Ризатдиновой в комментариях.

Ранее многие поклонники Леси Никитюк решили, что в новом сезоне сменил Ксению Мишину в роли главной героини шоу именно телеведущая. Никитюк умело интриговала, так ни разу не подтвердив и не опровергнув свои намерения на этот счет. Официально участники шоу имя следующей "холостячки" еще не озвучивали.

СПРАВКА

Анна Ризатдинова родилась 16 июля 1993 года в Симферополе. Начала заниматься гимнастикой с пяти лет, тренировалась в "Школе Дерюгиных" у Альбины и Ирины Дерюгиных. Среди главных достижений Анны – бронза на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013), многократный призер чемпионатов мира, Европы и летних Универсиад. В прошлом году стала финалисткой проекта "Танцы со звездами". Воспитывает сына от бизнесмена, экс-народного депутата Александра Онищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фейки о звездах: Мишина ждет ребенка от Эллерта, а Данилко живет в царских хоромах

Анна Ризатдинова - в своей книге: Девчонки с парнями в кино, а я в спортивный зал. И на этом фоне - нервные срывы