28501
0
Загрузить еще

Бари Алибасов вернулся к жене: Лидия Федосеева-Шукшина хочет отменить развод

Бари Алибасов вернулся к жене: Лидия Федосеева-Шукшина хочет отменить развод
Фото: Борис КУДРЯВОВ

Продюсер группы "На-На" 73-летний Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которые через суд развелись в конце декабря, решили восстановить отношения. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

- По просьбе Лидии Николаевны и Бари Каримовича мы подали апелляционную жалобу на решение суда о разводе. Собеседование сторон еще не назначено, жалобу пока не рассмотрели, - заявила адвокат Юлия Вербицкая.

Как пишет издание, Алибасов и Федосеева-Шукшина вместе позвонили адвокату и огласили свое решение. Артистка решила отозвать решение суда о разводе, а основатель группы "На-на", в свою очередь, отказался от претензий на ее квартиру.

По словам Федосеевой-Шукшиной, 12 января она переехала в свою квартиру на улице Бочкова. С того дня Алибасов перестал выходить на связь, что стало поводом для беспокойства актрисы. Женщина планировала навестить Алибасова, но ее отговорили. 

Решение о расторжении брака звездной пары суд огласил 24 декабря, но документ еще не вступил в законную силу.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Известный продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Для 73-летнего музыканта - это седьмой по счету брак, а для Федосеевой-Шукшиной - пятый. 

Летом 2020 года Федосеева-Шукшина обвинила Алибасова в мошенничестве, заявила, что в ее паспорте нет даже штампа о браке. Актриса утверждала, что Алибасов обманным путем завладел ее квартирой в Новой Москве, после чего продал ее своему помощнику и водителю Сергею Моцарю. 

В ноябре 2020-го стало известно, что Алибасов, которому 73 года, и его молодая возлюбленная ждут ребенка. Тем временем Федосеева-Шукшина подала исковое заявление о расторжении брака. 24 декабря 2020 год суд удовлетворил иск актрисы и развел звездную пару.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бари Алибасов попал в реанимацию