28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл оплакивает крестника: Мы никогда не осуждали друг друга

Наоми Кэмпбелл оплакивает крестника: Мы никогда не осуждали друг друга
Фото: Инстаграм Наоми Кэмпбелл.

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл оплакивает крестного сына, которого обнаружили мертвым 17 января. Гарри Джозефу Бранту было 24 года. Он несколько лет лечился от зависимости и вскоре должен был отправиться в реабилитационный центр. По словам семьи покойного, у парня случилась передозировка лекарствами.

- Мне потребовалось несколько дней, чтобы осмыслить это, чтобы переварить тот факт, что мой прекрасный крестник Гарри Брант отправился в духовный мир. С младенческих лет у тебя была эта врожденная магическая радость, которую ты дарил каждому, кто был рядом, - написала Кэмпбелл.

Наоми призналась, что хотела помочь Бранту с карьерой. Парень увлекался модельным бизнесом.

- Я могла бы брать тебя с собой на встречи, и они бы спросили у меня, могут ли взять тебя, тебе не было и 10 лет, а ты уже был остроумным, проявлял творческие способности. Гарри, ты стал частью моего сердца, мы никогда не осуждали друг друга. Мы всегда были честными и слишком молодыми, чтобы действовать. Я всегда буду тебя безоговорочно любоить. Я знаю, что Аззедин и Франка [покойный французский модельер Аззедин Алайя и покойный редактор Vogue Italia Франка Соццани] позаботятся о тебе на той стороне! Там, где мы снова встретимся и снова будем радоваться. Твоя крестная, - написала Наоми.

Наоми Кэмпбелл показала фото с крестником Гарри Брантом. Фото: Инстаграм модели.

Модель обратилась к семье покойного. Гарри был бысном 73-летнего американского миллиардера Питера Бранта и 52-летней американской супермодели Стефани Сеймур. У Гарри остались 27-летний брат Питер и 16-летняя сестра Лили, а также сводные братья и сестры. У Стефани есть 31-летний сын Дилан Томас Эндрю от брака с гитаристом Томми Эндрюсом. У Питера четверо детей от брака с Сандрой Брант.

- Мои глубочайшие соболезнования Стефани, Питеру, Дилану, Пити и Лили, - написала Кэмпбелл.

В 2019 году Питер Брант потерял старшего сына. У 47-летнего Райана Бранта остановилось сердце.

Наоми Кэмпбелл 50 лет. В 2019 году она крестила еще одного малыша. 19 марта Луке исполнится два года. Своих детей у модели нет, замужем она не была.

Наоми Кэмпбелл с крестником Лукой. Фото: Инстаграм модели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла муза Карла Лагерфельда, супермодель Стелла Теннант

Пользователей Твиттер насмешил Том Хэнкс, который мерз во время концерта в честь инаугурации Байдена