28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лера Кудрявцева получила серьезную травму в результате падения

Лера Кудрявцева получила серьезную травму в результате падения
Фото: Скриншот

С 49-летней российской телеведущей Лерой Кудрявцевой произошел несчастный случай. Женщина неудачно упала, в результате чего повредила позвоночник. Об этом она написала в Инстаграме.

- Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?, - написала телеведущая. 

Кудрявцева опубликовала видеоролик из больницы. На кадрах видно, как медик перевозит пациентку в инвалидной коляске. Как отметила ведущая, сидеть ей пока не удается,  так как беспокоит сильная боль даже в лежачем положении.

Также она показала своим подписчикам заключение врача, в котором указан диагноз: "Стресс-перелом тела и боковых масс крестца на уровне S3 позвоночника". В заключении рекомендовано Кудрявцевой проконсультироваться с неврологом.

Как пишет "СтарХит", 20 января Кудрявцева как раз должна была выйти на работу после выздоровления от коронавируса. Получив отрицательный тест, телеведущая начала готовиться к съемкам "Секрета на миллион" и "Звезды сошлись". Теперь же Кудрявцевой придется остаться дома на неопределенный срок.

СПРАВКА

 

Российской телеведущей актрисе и актрисе Лере Кудрявцевой - 49 лет. Наиболее известна, как ведущая популярных программ и конкурсов - "Новая волна", "Песня года", "Премия МузТв" и многих других. Была замужем трижды. С 1990 по 1992 год первым мужем Кудрявцевой был барабанщик группы "Ласковый май" Сергей Ленюк. У экс-супругов есть сын Жан. С 2004 по 2007 год она была замужем за бизнесменом Матвеем Морозовым. С 2013 года Кудрявцева состоит в браке с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым. В 2018 году у пары родилась дочь Маша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко едва не утонула во время серфинга на Бали