Загрузить еще

Анастасия Волочкова показала свой первый подарок на 45-летие

Анастасия Волочкова показала свой первый подарок  на 45-летие
Фото: instagram.com/volochkova_art

Российской балерине Анастасии Волочковой в среду, 20-го января, исполняется 45 лет. Первыми, кто поздравил ее в эту знаменательную дату, стали дочь Ариша и мама Тамара Владимировна. Об этом балерина написала на своей странице в Инстаграме.

- Ну что же. Мой день рождения уже начался... Первыми мне прислали поздравления - любимые Мама и Ариша. Такое счастье, когда первыми поздравляют самые близкие,- подчеркнула Волочкова, добавив к посту снимок подарка. Это оказалась картина, на которой изображены все три представительницы рода Волочковых – сама балерина, ее мама и доченька. Кроме того, Ариша и Тамара подарили Анастасии огромный букет, состоящий из белых и красных роз.

Накануне праздника балерина дала интервью Кп.ру, в котором призналась, что для нее цифра 45 не означает ничего и является "лишь цифрой в паспорте".

- Эта дата как определенный рубеж, к которому я подошла, достигнув своих целей, поставленных еще в детстве, - подчеркнула Волочкова, добавив, что она смогла реализовать свою самую главную детскую мечту – стать балериной и при этом остаться добропорядочным человеком. 

По словам балерины, в своей жизни ей пришлось увидеть "столько ушатов сливаемых помоев, грязи, незаслуженных оскорблений, осуждений, что физический труд в моей профессии и работа по 8-9 часов в день на пуантах – это ничто по сравнению с моральной болью".

Однако при этом Волочкова добавила, что ей "грешно жаловаться", ведь она имеет прекрасную дочь и маму и отличное здоровье.

Анастасия Волочкова родилась в 1976 году в Леинграде. Является российской балериной, , танцовщицей и общественной деятельницей.  Начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, с 1998 по 2003 год работала в Большом театре. После этого начала выступать с  сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

Родные подарили Волочковой картину... Фото: instagram.com/volochkova_art
.. и цветы. Фото: instagram.com/volochkova_art

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Трампа Тиффани объявила о помолвке 

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова