Загрузить еще

Анастасия Приходько о бывшем муже: Измены были на постоянной основе

Анастасия Приходько о бывшем муже: Измены были на постоянной основе
Фото: Инстаграм Анастасии Приходько.

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько заявила, что в браке с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилавой столкнулась с изменами и домашним насилием. Приходько рассказала ведущей "Невероятная правда о звездах", что Кухилава неоднократно ей изменял.

- Довольно таки часто, просто я узнала об этом довольно поздно, а измены были на постоянной основе. Я даже сама нашла переписку в его телефоне, - утверждает Приходько.

Кухилава якобы бил Приходько. По словам певицы, это случалось под действием алкоголя.

- Это было просто неадекватное поведение его. Алкогольное опьянение, плохое настроение. Очень много чего было, - сказала Приходько.

Приходько также заявила, что Кухилава поднял руку на их маленькую дочь Нанну. После этого певица решилась на развод.

- Да, это было один раз, и это побудило меня к разрыву отношений. Она была еще очень маленькой, ей было два с половиной года... Он был агрессивен, у него просто психика была очень возбужденная, - рассказала артистка.

После развода певица с Кухилавой не общается, дочери тоже советует избегать общения с отцом. По словам Приходько она также пыталась похудеть с помощью таблеток. В 2012 году вес знаменитости составлял 68 килограммов.

СПРАВКА

Анастасии Приходько 33 года. Более трех лет состояла в отношениях с предпринимателем Нури Кухилава, от которого родила дочь Нанну. Девочке уже десять лет.

В 2013 году Приходько вышла замуж за школьного друга Александра. В сентябре 2019 года супруги обвенчалась. У пары растет пятилетний сын Гордей. Александр удочерил Нанну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк об отношениях с мужчиной: Все очень запутано. Сердце не перегорело