28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Друзья Бена Аффлека о разрыве актера с Аной де Армас: Они влюблены

Друзья Бена Аффлека о разрыве актера с Аной де Армас: Они влюблены
Фото: ru.wikipedia.org.

Фанаты гадают, что случилось в отношениях кубино-испанской актрисы Аны де Армас и американского актера Бена Аффлека. Таблоиды пишут, что звезды расстались, но актеры слухи не комментируют. По информации СМИ, Ана хочет жить на Кубе, а Бен не готов к переезду из-за детей от первого брака. Однако инсайдер Page Six назвал другую причину: Армас хочет стать мамой, но Аффлек против.

- Он [Бен] не стал бы заводить детей, а ей за 30, - сказал инсайдер.

У 48-летнего Аффлека трое детей: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина Роуз Элизабет и 8-летний Сэмюэл Гарнер. С 2005 по 2018 годы актер был женат на своей ровеснице, американской актрисе Дженнифер Гарнер. 32-летняя Армас с 2011 по 2013 года была замужем за испанским актером Марком Клотетом, но так и не познала счастье материнства.

Другой инсайдер из окружения пары утверждает, что не все потеряно. Это не разрыв, а пауза в отношениях.

- Они влюблены. Люди, которые их знают, считают, что это временно, - заявил инсайдер.

Бен Аффлек познакомился с Аной де Армас на съемках триллера "Глубокие воды". В марте 2020 года папарацци заметили пару на отдыхе в Гаване (столица Кубы). После этого папарацци заметили пару на прогулках с собаками и за чашкой кофе в Лос-Анджелесе.

Ана де Армас пока что не удаляла из Инстаграма селфи с Беном Аффлеком. Фото: Инстаграм героя публикации.

В мае 2020 года Аффлек и Армас рассекретили свои отношения. Влюбленные снялись в клипе рэпера из Пуэрто-Рико Residente на песню "Antes Que el Mundo Se Acabe". Артист задействовал в съемках мировых звезд и их вторые половинки. Лионель Месси, певица Рика Мартина и другие знаменитости показали в клипе романтические моменты. Аффлек и Армас показали свой поцелуй.

Таблоиды писали, что Аффлек познакомил любимую с детьми. В декабре СМИ сообщили, что Армас якобы переехала в особняк Аффлека стоимостью 20 миллионов долларов, а собственный дом в американской Венеции (пригород Лос-Анджелеса, Калифорния) выставила на продажу.

Последние несколько недель девушка живет на Кубе без Аффлека. Актриса кардинально сменила имидж. Фанаты решили, что новая прическа означает расставание с прошлым. 19 января газета Daily Mail обнародовала фото, где помощник Бена Аффлека выбросил в мусор картонный портрет Армас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын миллиардера Питера Бранта и супермодели Стефани Сеймур умер от передозировки лекарствами

Арми Хаммер попросил прощения у Мисс Каймановы острова, которую впутали в секс-скандал

Новости по теме: Бен Аффлек