28501
0
29 апреля
Загрузить еще

У Юлии Началовой после смерти якобы родился сын - окружение певицы опровергает

У Юлии Началовой после смерти якобы родился сын - окружение певицы опровергает
Фото: FB\Юлия Началова

Российская светская тусовка обсуждает слухи о том, что у скончавшейся два года назад певицы Юлии Началовой якобы уже после ее смерти родился сын. Правда, в близком кругу певицы об этом либо ничего не знают, либо утверждают, что эти сведения не имеют ничего общего с реальностью. Об этом пишет 19 января "КП".

Малыш якобы появился на свет после смерти певицы от суррогатной матери - с помощью искусственного оплодотворения. Технически такое в 21-м веке возможно - к примеру, благодаря репродуктивным технологиям Божена Рынска родила дочь уже после смерти своего муже Игоря Малашенко.

Последние годы жизни артистка мечтала о еще одном ребенке, сдавала биоматериал.  Именно ее замороженную яйцеклетку медики якобы использовали для того, чтобы дать возможность суррогатной матери выносить малыша. Сейчас мальчик живет вместе с отцом, гражданским мужем Началовой Вячеславом Кудрей. Застал отца с ребенком на руках и сделал фотографии российский портал Super.

По данным портала, на семейном торжестве Вячеслав держал ребенка на руках, и к нему по очереди  якобы подходили родители Началовой и ее 14-летняя дочь Вера Алдонина, целовали малыша. Как уверяют, ребенок родился очень похожим на артистку.

Родные исполнительницы, по данным "КП", эту новость отказываются комментировать. В то же время Газета.ру пишет, что источник в кругу семьи Юлии Началовой опроверг информацию о ребенке. По словам собеседника издания, у Вячеслава Кудри действительно есть сын, который появился на свет уже после смерти артистки, но к Юлии он никакого отношения не имеет.

Не находит версия о "посмертном" сыне Началовой и в профессиональном окружении певицы. Ее друзья певец Александр Панайотов и кинопродюсер Светлана Дали говорят, что впервые слышат эту информацию, а концертный директор Началовой призвала не верить слухам, назвав их "бредом".

СПРАВКА

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года спустя неделю после госпитализации. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет в результате остановки сердца. Причиной смерти стал сепсис - заражение крови из-за натертой раны на ноге. Многие годы артистка  боролась с подагрой и ежедневно терпела адскую боль. Попав в больницу, врачи рекомендовали ей  ампутировать палец с инфекцией, но она наотрез отказалась. По результатам вскрытия тела, кроме давней болезни у Началовой также был обнаружен диабет 2 типа.

40 лет Юлии Началовой исполнилось бы 31 января. У артистки осталась дочь Вера, рожденная в браке с российским футболистом Евгением Алдониным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К 40-летию Юлии Началовой покажут фильм с записями голоса певицы, сделанными незадолго до смерти