28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Нина Матвиенко сбежала от локдауна в мангровые леса, а Оля Полякова и Ольга Фреймут - на Мальдивы

Нина Матвиенко сбежала от локдауна в мангровые леса, а Оля Полякова и Ольга Фреймут - на Мальдивы
Фото: Инстаграм

Пока одни звезды отпраздновали Новый год в теплых краях, другие улетели из Украины на период локдауна. Пока в нашей стране лютые морозы, есть страны, где светит солнце и можно купаться в море.

Катерина Кухар празднует день рождения на Мальдивах

Балерина Катерина Кухар улетела на Мальдивы с мужем Александром Стояновым. Приме-балерине исполнилось 39 лет, день рождения она отмечает в популярном среди звезд курортном отеле Soneva Fushi на атолле в Индийском океане. Отсюда 6 км до обитаемого острова Маалхос. Звезда постит фото с отдыха в Инстаграме.

- Сегодня в мой День Рождения я проснулась от шума океана и щебета тропических птиц... и тут на ум пришла одна веселая штука, что у каждой женщины есть несколько этапов возраста:

  1. Она нервирует отца... (это мы уже проходили).
  2. Достает мужа... (с этим я справляюсь идеально).
  3. Ну и я плавно приближаюсь к третьему периоду: бесить зятя и невестку.

Но меня это не пугает, потому что я живу интересную, счастливую, полную красочных эмоций и впечатлений жизнь и вдыхаю ее аромат всеми фибрами! Может, в ней и есть сложности, головоломки и стрессы, НО она МОЯ! В этот свой день я хочу поблагодарить вас всех, что вы со мной! И, пользуясь случаем, загадать одно желание: пусть ваши мечты сбываются! Cheers! – написала Кухар.

Екатерина Кухар носит элегантную пляжную накидку. Фото: Инстаграм 

33-летний Александр Стоянов показал в Инстаграме, как целует Кухар на пляже.

- С Днем Рождения, любовь моя! Ты подарила мне рай на Земле! Сегодня и всю жизнь я хочу благодарить тебя за то, что ты со мной! За то, что подарила мне замечательных детей! За то, что вдохновляешь и мотивируешь меня! Я благодарен тебе за то, что с тобой — я самый счастливый! Я безумно тебя люблю, ты мой личный океан красоты, страсти, эмоций и чувств! Ты моя единственная, незаменимая и мой самый дорогой человек во всей вселенной! Будь счастлива, а я всегда буду делать для этого все! – пообещал артист балета.

Жители отеля Soneva Fushi живут на виллах с тростниковыми крышами, в каждой из которых от 1 до 9 спален, телевизоры, док-станции для iPod, мини-бары, гостиные, столовые, ванные комнаты под открытым небом и террасы. В улучшенных виллах есть бассейны. Гости могут забронировать отдельную зону курорта, где есть библиотека и тренажерный зал. Гостям предлагают доставку блюд в номер и услуги дворецкого.

На курорте есть обсерватория, летний кинотеатр, кафе на пляже, спа, открытый бассейн и рестораны. Гостям доступны лодочные прогулки и снорклинг.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов производят впечатление идеальной пары. Фото: Инстаграм

Егор Крутоголов отдыхает на Мальдивах с сыном Львом

Звезда "Дизель-Шоу" отдыхает на курорте Furaveri Maldives в Лаккадивском море, который находится среди тропических садов на острове атолла Раа. До него можно добраться только на гидросамолете или лодке. На виллах есть террасы и ванные комнаты под открытым небом. Улучшенные виллы расположены на берегу моря или над водой; некоторые с частными бассейнами.

В отеле есть ресторан и бар, а также спа-салон, тренажерный зал и открытый бассейн. На территории есть частный пляж, детский клуб, дайвинг-центр.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая отдохнули в Дубае

Супруги-телеведущий Юрия Горбунов и Катя Осадчая вместе с сыном провели короткий зимний отпуск в Дубае, куда летели через Стамбул.

- Год назад мы мечтали, куда полетим и выбирали направления - Токио, Сингапур, Мексика, Марокко. Пока мы ограничены в выборе, но есть и открытые для нас страны, поэтому теперь планы не такие масштабные, но верим в лучшее. Тест для пересадки в Стамбуле не нужен, а в огромном аэропорту Стамбула работает почти все, как в докарантинные времена, - написала Осадчая.

- На море мне всегда хорошо думается. Это лучший момент для того, чтобы помечтать, запланировать дела, и запастись витамином D до весны, - добавил Горбунов.

Катя Осадчая в Дубае носила прозрачный сарафан. Фото: Инстаграм
Юрий Горбунов в самом высоком и самом многоэтажном здании мира Бурдж-Халифа. Фото: Инстаграм

Нина и Тоня Матвиенко улетели в Египет

Певица Нина Матвиенко с дочкой Тоней, внучкой Ниной и зятем Арсеном Мирзояном по традиции отдыхают в Египте, в отеле Brayka Bay, на пляже Ras Hankorab beach. Этот курортный комплекс на 320 номеров построили в 2004 году. Номера обустроены отдельным балконом или террасой. В номерах есть сейф, а также мини-бар за отдельную плату. На территории курорта находятся ресторан, бар и пляжный бар, магазины. Для детей есть игровая площадка. Отдыхающие могут посетить библиотеку. Гостям отеля доступны медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская.

Звезды показали подписчикам, как гуляют в мангровых лесах. Нине Матвиенко-младшей на отдыхе исполнилось 5 лет.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян с друзьями. Фото: Инстаграм 
Именинница Нина Матвиенко-младшая.
Нина Матвиенко. Фото: Инстаграм
Тоня Матвиенко в мангровых рощах. Фото: Инстаграм 

Ольга Фреймут с мужем и детьми на Мальдивах

Телеведущая Ольга Фреймут показала в Инстаграме, как отдыхает на пляже с мужем Владимиром Локотко, сыном Валерием и дочкой Евдокией. У Фреймут также есть старшая дочь Злата Митчелл. Старшая дочь телеведущей 14-летняя Злата Митчелл улететь на райские острова не смогла из-за просроченного паспорта. Она вместе с друзьями уехала кататься на лыжи в Буковель.

Во время пребывания Фреймут на Мальдивах несколько дней шли дожди, по телеведущая не сидела в номере, а гуляла с детьми на берегу океана.

Ольга Фреймут с сыном и младшей дочерью. Фото: Инстаграм героя публикации.
Ольга Фреймут с мужем надели практичные ветровки. Фото: Инстаграм героя публикации.

Санта Димопулос улетела с детьми в Дубай, а потом на Мальдивы

Певица Санта Димопулос, которая еще три дня назад публиковала фото из Дубая, улетела с детьми сначала в Дубай, а потом на Мальдивы. Артистка отдыхает в Soneva Fushi, как и Екатерина Кухар.

В ОАЭ экс "ВИА Гра" посетила Сад Чудес – самый большой в мире цветочный парк, он внесен в Книгу рекордов Гиннесса и включен во все туристические путеводители. 

Справляться с детьми Димопулас помогает няня, которую она всегда берет с собой в путешествия. Певица поделилась лайвхаками отдыха с маленьким ребенком - дочке Софи в сентябре исполнится год.

Насколько полезных подсказок от Санты:

1. Готовьтесь быть гибкими и наберитесь терпения, ведь малыш может капризничать, кричать, плакать и не слушаться. Главное – не выходить из себя (дети сразу перенимают беспокойство), быть готовой что не всё пойдёт по плану и быстро реагировать.

2. Возьмите знакомые ребёнку вещи/игрушки, чтобы не было сильного стресса. У нас это одеяльце и книжки.

3. Продумайте все мелочи (которые на деле вовсе и не мелочи😅) – вода, запасная удобная одежда, памперсы, пустышки, салфетки, планшет с мультиками, игрушки, книжки, zip lock пакеты (при "аварии", грязные вещи сложить), пару запасных футболок для себя 😄

4. Обязательно возьмите с собой полезные перекусы (помимо еды), потому что дети без привычной обстановки, в стрессе, перелётах чаще всего едят гораздо больше обычного. Я беру ягоды, печенье (предварительно испечённое дома), авокадо, банан, сыр.

5. Аптечка, которую соберёт ваш педиатр.

Санта с дочкой в Дубаи. Фото: Инстаграм 
Дочка Санты Димопулос отдыхает с мамой. Фото: Инстаграм героя публикации.

Оля Полякова отметила день рождения на Мальдивах

Певица отдыхает с мужем-бизнесменом Вадимом и дочерями 16-летней Машей и 10-летней Алисой у океана. 17 января певице исполнилось 37 лет. Артистка постит в Инстаграме фотографии в купальнике, которые делает ее старшая дочь.

- Ребятки! Полёт нормальный! Впервые в жизни не могу построить планы, не знаю о чем мечтать, и куда стремится, ибо прошлый год показал, как зыбки и самонадеянны наши планы, потому это пост благодарности!, - написала певица в День рождения. - За настоящее, и прошлое, которое привело к этому настоящему! Благодарность для меня - ключевой момент в жизни, поняв силу благодарности человек открывает для себя невероятные возможности! А благодарить всегда найдётся за что! Спасибо! За тёплый день, за семью, за детей здоровых, живых родителей, карьеру, друзей, благодарных зрителей, роскошные песни, за возможность выходить на сцену, ездить по миру, смотреть в глаза любимых! За все спасибо! Делаем что делается, а будь , что будет! Спасибо всем! С днём рождения меня.

Оля Полякова даже на отдыхе следит за фигурой. Фото: Инстаграм Оли Поляковой.

Оля Полякова с 16-летней дочкой Машей. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фейки о звездах: Мишина ждет ребенка от Эллерта, а Данилко живет в царских хоромах