28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Жене Константина Эрнста высыпали гвозди на голову

Жене Константина Эрнста высыпали гвозди на голову
Фото: Герман Ларкин.

Актрису Софью Эрнст, жену гендиректора российского "Первого канала" Константина Эрнста, обсыпали гвоздями на сцене. Это случилось во время спектакля "XX век. Бал" в МХТ им. Чехова. Артистов следовало обсыпать искусственным снегом, но вместо него кто-то положил в коробку гвозди. Софье Эрнст помощь врачей не потребовалась. Об этом сообщили в российском информационном агентстве ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Софья инцидент пока не комментировала.

- Неизвестный подложил в реквизит гвозди, и вечером 8 января в МХТ им. А. П. Чехова на 32-летнюю Софью Эрнст во время спектакля "20 Век - Бал" посыпались из реквизита гвозди вместо снега, - отметил источник.

Софье Эрнст 32 года, а Константину Эрнсту – 59 лет. Они познакомились в 2013 году: Софья была ассистенткой Константина при подготовке шоу-программы к XXII Олимпийским зимним играм в Сочи. В 2016 году Софья родила дочь Эрику, а в 2017 – дочь Киру, а в 2020 году Софья у пары появился сын. В 2017 году Софья сообщила в Инстаграме, что изменила фамилию, после чего СМИ решили, что Константин на ней женился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российский телеканал анонсировал кастинг на "Лигу Смеха"