28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Барских отметил Новый год с Бадоевым в ресторане, а Дорофеева с Дурневым – на Бали

Барских отметил Новый год с Бадоевым в ресторане, а Дорофеева с Дурневым – на Бали
Фото: Инстаграм

Макс Барских

На Новый год Макс Барских выступал в одном из киевских ресторанов. Судя по сторис, которую он выложил у себя в Инстаграм, 2021-й он встретил со своей командой. Среди присутствующих были Алан Бадоев и Миша Романова. За несколько минут до полуночи Макс произнес тост.

- Поздравляю с Новым годом. Хочу пожелать, чтобы следующий год принес вам много успехов, много радости, подарил новую жизнь, новую эру, новый этап. Поэтому за изменения! - обратился к своей команде певец.

 

Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Алексей Дурнев 

На праздники артистка со своим супругом Владимиром Дантесом отправились на Бали. Компанию им составили рестораторы Миша и Даша Кацурины. Надя выложила видео в сторис, как они отмечают Новый год. На видео также был замечен шоумен Алексей Дурнев, который сейчас отдыхает на острове. Дурнев у себя на странице запостил первое видео в 2021-м.

- Ребята, привет. Ну что, как прошел Новый год? Все выжили? - обратился шоумен к подписчикам.

 

Оля Полякова

Артистка на Новый год не отдыхала – за новогоднюю ночь певица успела выступить в трех местах. В сторис Оля выложила фото, где показала свое состояние после всех концертов.

 

Потап и Настя Каменских

Артисты отметили Новый год с родителями и друзьями. Потап объяснил, почему этот год с он решил не работать.

- Недавно мне попалась статья о том, сколько артисты зарабатывают в новогоднюю ночь. Но это времяпровождение самое крутое (показал, как с Настей делают шоколадный торт).

В гости к Потапу и Насте зашли и их кумовья (Потап крестил их сына Ивана) - Катя Осадчая и Юрий Горбунов, который был в костюме Деда Мороза. 

 

Тина Кароль

Певица встретила 2021-й в Карпатах (Тина приобрела возле Верховины два участка земли). В интервью "КП" в Украине" Кароль признавалась, что это ее первый Новый год без концертов. Если раньше в эти дни она собирала людей на концерты, то в этот раз собрала семью.

 

Монро

Новый год у травести-дивы прошел в поезде. Монро ехала во Львов.

- С новым 2021 годом, мои клубнички. Желания сбываются! Я знаю, - подписала снимок с поезда артистка.

 

Ольга Фреймут

Телеведущая на Новый год осталась дома, с семьей. Вместе с детьми Ольга пекла торт. Видео выложила у себя в сторис.

 

Даша Астафьева

Как и Тина Кароль артистка отправилась в Карпаты. Даша отпраздновала новый год в одном из горнолыжных комплексов.

 

Леся Никитюк

Телеведущая провела корпоратив в одном из гостиничных комплексов во Львовской области, где выступили группы "Без обмежень" та "Друга ріка".

 

Наталья Могилевская

Артистка выступала в Буковели. В своем Инстаграме артистка обратилась к подписчикам

- Я хочу, чтобы нам всем было хорошо, и с первыми лучами к нам пришла любовь, которая будет до конца года. Желаю, чтобы в следующем году у вас было самое главное – здоровье и чтобы эта хворь нас отпустила.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал

В 2020-м известные украинцы не только записывали песни, снимались в телешоу и посещали тусовки, но и женились, разводились и становились родителями.

Новости по теме: Надя Дорофеева