28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вакарчук рассказал новогоднюю историю про добро, зло и слитый номер телефона

Вакарчук рассказал новогоднюю историю про добро, зло и слитый номер телефона
Фото: Instagram\Святослав Вакарчук

Музыкант и политик Святослав Вакарчук испытывает радость и благодарность вопреки попыткам злопыхателей испортить ему жизнь. Именно с таким чувством он встречает Новый, 2021-й год. Об этом лидер "Океана Ельзи" рассказал 31 декабря в своем Инстаграм-аккаунте.

- Мой 2020-й год начался с того, что "доброжелатели" слили номер моего телефона в сеть, поэтому мне без перерыва начали звонить с незнакомых номеров "искренние друзья", стали писать странные сообщения "преданные поклонники", даже покупать что-то пытались от моего имени на разных сайтах (без моего ведома, конечно). Одним словом, хотели сделать мои новогодние праздники незабываемыми), - теперь уже с иронией и улыбкой вспоминает музыкант.

С тех пор, по словам Святослава, он перестал отвечать на звонки с незнакомых номеров.

- И вот сегодня у меня зазвонил телефон. Незнакомый номер. И я интуитивно вдруг решил взять трубку: "Здравствуйте, Святослав. Искренне поздравляю Вас с Новым годом. Это ваш поклонник. Благодарю Вас за вашу музыку и все, что вы делаете для нас. Дай Бог добра вам и всей вашей семье ", - передал Вакарчук содержание разговора.

Музыкант ответил, поблагодарил, пожелал добра и поклоннику с семьей. Положив трубку, Святослав подумал: все что ни делается, все к лучшему.

- Когда кто-то в первый день нового года "сливал" мой номер, он хотел усложнить мою жизнь, а в результате я заканчиваю этот год с чувством радости в душе и благодарности. Благодарности всем тем, кто был и рядом. Вы дали мне тепла. Благодарности всем, кто боролся против меня. Вы сделали меня сильнее. Благодарности всем, кто просто стоял в стороне. Вы дали мне пространство для роста. Этот год был непростой, но очень важный! Продолжаем идти вперед! - подытожил Вакарчук. - Счастья и добра каждому из вас и всем вашим родным и близким!

В жизни Вакарчука, помимо слитого номера телефона, был еще минимум один стресс. Он с трудом вырвался из Верховной Рады, причем с первого раза это сделать не получилось. Коллеги-депутаты отказались голосовать за то, чтобы создатель партии "Голос" досрочно сложил мандат, и Святославу пришлось прибегнуть к плану Б. Поэтому Вакарчук объявил об уходе из Верховной Рады 11 июня, а реально уйти смог только 26 июня - а фамилия Вакарчука исчезла из списков депутатов Верховной Рады только в ноябре.

Ранее Святослав Вакарчук рассказал, какую роль в создании нового клипа "Океана Ельзи" сыграла его дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В полутьме, при свечах и с надрывом. Святослав Вакарчук и "Оранжерея" сняли первый видеоклип

Вакарчук писал песни во время депутатства, но не в зале Рады - там был "балаган"