28501
0
Загрузить еще

Новые ТВ-премьеры: Мейхер на "Голосі країни", Никитюк - на быстрых свиданиях, турецкая драма и продолжение "Пса"

Новые ТВ-премьеры: Мейхер на
Фото: «1+1»

ШОУ

"Голос країни. Перезавантаження"

Где и когда: с 24 января на "1+1" 

В одиннадцатом сезоне шоу "Голос країни" изменится привычная для всех сцена, а за кулисами появится робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки. К тому же из-за карантина группа поддержки участников будет находиться по ту сторону камер, болея за своих близких онлайн. Они будут на прямой связи со сценой и смогут пообщаться с участником сразу после выступления.

По традиции, кроме молодых вокалистов на "Голос країни" придут и опытные артисты. Так, в этом году в "слепых прослушиваниях" приняли участие певица Надежда Мейхер и заслуженный артист Украины, муж Ольги Сумской Виталий Борисюк.

Среди других участников, которые прошли онлайн-кастинг в сезон и споют на "слепых прослушиваниях", - фанат "Голосу країни" из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивили парень с уникальным женским голосом и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов.

Попробует свои силы на шоу и финалистка национального отбора на "Евровидение" Алена  Левашова (Garna). Последние пять лет девушка солистка известного оркестра и пришла на "Голос країни. Перезавантаження", чтобы доказать себе, что может петь сольно. Еще среди участников  одесситка Ирина Ебралидзе, которая с детства дружит со звездой украинского шоу-бизнеса Мишель Андраде. Тренерами в этом сезоне стали Олег Винник, Надя Дорофеева, MONATIK и Тина Кароль.

"Маска"

Где и когда: с 16 января на канале "Украина".

Шоу "Маска" будет состоять из 12 эпизодов, где примут участие популярные украинские актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности - тайна, разгадать которую должны зрители. И чтобы усложнить нам задачу, дизайнеры Леся Патока и Назар Дидык создали 22 уникальных костюма-маски. Так, одной из героинь является Солнце.

"Золотые перья для Солнца мы заказывали за границей - в Украине такие купить невозможно. В итоге вся эта конструкция получилась довольно тяжелой - только головной убор весит около 5 килограмм, - рассказывает Леся Патока. - Все это собирали вручную в течение нескольких недель. Комбинезон Солнца сшит из полупрозрачной сетки, которая создает эффект обнаженного тела, и усыпан более чем тысячей жемчужин - от мелких до крупных, а также камнями. Все это создает текстуру фантастической кожи. Солнце выглядит удивительно. Также для этого образа мы специально создали просто невероятные высокие сапоги из золотой кожи на 10-сантиметровой шпильке.

Ведущий проекта Владимир Остапчук тоже удивит зрителей не менее самих звезд, которые будут скрываться под масками. Шоумен примерит 12 интересных образов из мирового кинематографа, будет ездить по сцене на роликах и огромном мотоцикле, а также летать над ней.

Вместе с телезрителями угадывать, какие знаменитости могут прятаться под масками, будут звездные детективы проекта - Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко и DZIDZIO.

Солнце – один из участников шоу "Маска". Кто под ней скрывается, должны угадать зрители и детективы. Фото: канал "Украина"

"Місія: краса-4"

Где и когда: весной на канале "Украина".

В новых выпусках мейковер-шоу "Місія: краса" зрителей ждут еще больше неожиданных судьбоносных перевоплощений героев под руководством ведущих проекта - Ильяса Сахтары и Ирины Фроловой.

Для многих героев участие в шоу стало настоящим спасением. По словам ведущего Ильяса Сахтары, в год, когда весь мир вынужден жить в условиях карантина, многие проблемы в жизни людей стали более явными, и проработать их непросто. Но герои не сдаются и удивят многих своей невероятной трансформацией - как внутренней, так и внешней.

"Від пацанки до панянки-5"

Где и когда: в марте на Новом канале.

Участниц пятого сезона ждет обновленный замок, искусственный интеллект Орыся и тот же красавец-дворецкий. Во время реалити девушки должны осознать свои зависимости, отказаться от них и получить внутреннюю свободу. Этот сезон продолжит социальную миссию сериала "Первые ласточки. Zависимые", в котором каждому герою тоже приходилось бороться со своей темной стороной.

"Пятый сезон продлится всего девять недель, - рассказывает руководитель проекта Ксения Бабенко. - Он будет очень насыщенным. За это время пацанки должны осознать собственную уникальность, самостоятельность, самодостаточность и избавиться Zависимости.

По словам Бабенко, участницы этого сезона очень отличаются от своих предшественниц.

"Да и вообще от типажа "пацанок", - объясняет руководитель проекта. - Это девушки нового поколения. Они очень хорошие и преданные. У всех открыты сердца. Но их жизни пошли в неправильное русло. Утешает лишь то, что участницы стремятся к изменениям для себя и хотят действовать по-другому ради близких.

В пятом сезоне реалити снова отойдут от классического понимания "леди". Из участниц будут делать не дам XIX века, а современных девушек, полноценных членов общества.

"Конечно, мы будем говорить им о женственности, - рассказывает руководитель проекта. - И о том, что леди не обязательно надевать платья и каблуки. Можно в костюме, джинсах и другой одежде выглядеть элегантно, гармонично и чувствовать себя уверенной. Ведь женственность - это не об одежде. Мы не навязываем классические стереотипы, а даем девушкам право выбора. А еще у нас появится новый персонаж - искусственный интеллект Орыся. Она будет выполнять роль виртуального наблюдателя. Орыся все знает о девушках, все видит и слышит. Она станет передавать преподавателям любую информацию.

Но это не значит, что девушки, а затем и зрители не увидят любимца прошлогоднего сезона - дворецкого Алексея Свинторжицкого. Он по-прежнему будет встречать и сопровождать участниц на пути их трансформации. Руководство "Школы леди" также не изменилось. Директор Татьяна Мокриди вместе со своими заместительницами - искусствоведом, телеведущей Екатериной Виноградовой и миссис "Украина - Вселенная" Ириной Зайцевой продолжат свою миссию на проекте.

Пятый сезон реалити продлится всего девять недель, но, как обещает руководитель проекта Ксения Бабенко, он будет очень насыщенным. Фото: Новый канал

"Где логика?"

Где и когда: в марте на Новом канале.

Две звездные команды - мужчин и женщин - сойдутся в одной студии, чтобы проверить, у кого сильнее логика. Участники сидят друг напротив друга за игровыми столами. Вокруг - огромные экраны, на которых транслируют задания четырех раундов и финала. Конечно, все - на логику и наблюдательность. За каждым столом - кнопка, на которую нужно нажать, когда ответ готов.

"По правилам игры звезды должны разгадывать загадки и ребусы, находить логические связи между разными предметами, явлениями и персонажами, изображениями на картинках или анимациями, - рассказывает руководитель проекта Максим Пастухов. - А еще -демонстрировать свое умение правильно мыслить. Им нужно как можно быстрее первыми найти ответ, нажать на кнопку и объяснить логику своих мыслей. Все просто!

Команды звезд также подбирали долго - нужно, чтобы игроков что-то связывало. Например, Игорь Ласточкин и Сергей Бабкин соревновались с Анной Ласточкиной и Снежаной Бабкиной. Да-да, поединок был между идеальными парами. Подруги Алла Костромичева и Соня Плакидюк сражались с Позитивом и блогером Димой Евтушенко. А Маша Ефросинина и Оля Полякова - с Юрием Горбуновым и Александром Педаном.

В финале звезд ждет соревнование "Логический пинг-понг", в котором важны скорость ответов и их количество. Кстати, интрига шоу сохраняется до самого конца, ведь один балл может стать решающим. Победит команда, у которой их будет больше. Она и получит приз "Железная логика". Ведущий шоу - Сергей Притула.

Impov Live Show-2

Где и когда: в марте на Новом канале.

За главных в этом шоу - неизменная четверка импровизаторов: Рома Мищеряков, Вова Шумко, Костя Трембовецкий, Валик Михиенко - и новый ведущий Александр Педан.

На новые импровизации пригласили новых гостей. Шутить на сцене вместе с парнями будут участники группы MOZGI, актер Игорь Ласточкин, певица Tayanna, хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona, легенда украинской эстрады Павло Зибров. Кстати, Анатолия Анатолича три раза разували на сцене, телеведущая Маша Ефросинина "злилась" на работу официантов, а Лесе Никитюк устроили быстрые свидания. 

"Я бы еще раз сходила на свидание с Костей Трембовецким, - вспоминает процесс съемок Никитюк. - А вообще, если честно, уже и забыла, как настолько быстро выдавать шутки. Пришлось серьезно напрячь мозг".

На съемки пришла и старая "гвардия" звезд, которые не впервые участвуют в Impov Live Show. Например, Василий Вирастюк и Екатерина Кухар. Даже ведущий первого сезона шоу Евгений Кошевой заглянул "на огонек". И не один, а с семьей - супругой Ксенией и дочкой Варей.

"Холостяк-11"

Где и когда: в марте на СТБ.

В одиннадцатом сезоне романтического реалити главным героем стал 31-летний бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Михаил Заливако

"На проект "Холостяк" я пришел за искренней любовью, - говорит Михаил. - Той настоящей, за которой все гоняются, но не все могут ее найти. И я готов поспорить с кем угодно, что здесь я встречу ту девушку, с которой смогу связать свою дальнейшую жизнь и которая станет для меня родным человеком".

Съемки одиннадцатого сезона романтического реалити "Холостяк" уже стартовали. Ведущий проекта - Григорий Решетник.

Новый Холостяк Михаил Заливако. Фото: СТБ

СЕРИАЛЫ

"Квартира невинных"

Где и когда: на "Интере" в январе.

Турецкий сериал "Квартира невинных" - один из самых рейтинговых сериалов этой осени в Турции. Многосерийная драма снята по роману психоаналитика и писательницы Гюльсерен Будайджиоглу "Внутри медальона". В фильме поднимаются темы различных психических расстройств, с которыми люди сталкиваются в реальном мире.

"Квартира невинных" рассказывает о турецкой семье Дереноглу - сестрах Сафийе и Гюльбен и их брате Хане. Они живут в огромной квартире, заставленной ненужными вещами. После того, как заболел их отец, брат взвалил на себя ответственность за семью. Целыми днями Хан работает, а по вечерам занимается домашними делами. Но все меняется, когда он встречает красавицу Инджи. Он влюбляется в девушку, женится и приводит молодую жену в свой дом, что очень не нравится его родственникам. Ситуация в семье Дереноглу, где и так каждый день все жили  как на иголках, с приходом Инджи полностью выходит из-под контроля.Сестры, которые живут в мире навязчивых идей, больше всего боятся потерять брата, поэтому делают все, чтобы разлучить влюбленных. Сможет ли Инджи выжить в доме, полном секретов, который мало чем отличается от психушки?

В главных ролях: Биркан Сокуллу, Фарах Зейнеп Абдулла , Эзги Мола и Мерве Диздар.

Турецкий сериал "Квартира невинных" покорил уже многие страны, и вот - добрался до нас. Фото: "Интер"

"Вскрытие покажет-2"

Где и когда: в феврале на ICTV.

Во втором сезоне детективного сериала зрители увидят новую главную героиню - судмедэксперта Яну. И, как оказалось, она сыграла немаловажную роль в жизни главного героя, следователя Олега. Их снова свела работа, теперь давние знакомые станут напарниками, а, возможно, и соперниками. Особо впечатлительным зрителям стоит подготовиться: во "Вскрытие покажет" немалую роль играет тело жертвы, ведь именно оно важно для расследования. Загадочные убийства, реалистичный грим и тайны прошлого главных персонажей окажутся в центре внимания нового сезона. 

В ролях: Артемий Егоров, Ольга Гришина, Игорь Портянко, Валерия Товстолес, Сергей Сипливий, Михаил Досенко.

"Опер по вызову-5"

Где и когда: весной на "2+2".

По сюжету, капитан Артем Трофимов осужден на 8 лет заключения, но опер совершенно не намерен сидеть за решеткой. Воспользовавшись связями в органах, Трофимов выходит из тюрьмы раньше срока, правда, при одном условии - оперу назначают надзирателя. В такой ситуации отомстить врагам за смерть возлюбленной Софии будет сложнее, однако Трофимова так просто не сломить. Он настроен договориться с новым напарником и вернуться к любимой работе - охотиться за преступниками. Но что будет делать опер, если жестким и строгим надзирателем окажется не парень, а красотка со спецназовским прошлым, девушка по имени Анна.

В ролях: Павел Вишняков, Артем Мартынишин, Александр Пожарский, Александр Игнатуша.Кастинг на главную женскую роль длился более 2 месяцев! В конце концов надзирателя Анну сыграла молодая актриса из Днепра Мария Пашкурова-Петренко.

Павел Вишняков в роли Трофимова и его новая напарница. Фото: "2+2"

"Ментовские войны. Харьков-3"

Где и когда: в марте на "2+2".

Третий сезон станет заключительной частью детективной саги. Принципиальные оперативники Андрей Гордиенко, Дмитрий Воронов и Богдан Харченко продолжат отчаянную войну против тех, кто, пользуясь властью и связями в правоохранительных органах, переступает черту законности.

Попав в отдел по борьбе с нелегальным оборотом оружия, подполковник Андрей Гордиенко не перестает раскрывать громкие убийства, хотя это и не входит в его прямые обязанности. Вместе с верными друзьями и подчиненными Гордей начинает расследование кровавого расстрела, которое приведет его к преступному заговору криминальных игроков и "оборотней в погонах".

В финальном сезоне "Ментовских войн. Харьков" будет 16 серий, съемки которых стали самыми масштабными за всю историю проекта по количеству экшн-сцен с погонями и перестрелками. К производству нового сезона привлекали консультантов с правоохранительных органов, а также профессиональных каскадеров и специалистов по огнестрельному оружию.

В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Анастасия Рула, Ирина Гулей.

"Пес-6" (продолжение шестого сезона)

Где и когда: весной на ICTV.

Новые серии "Пса" ждите весной. Это история о полицейском Максе и овчарке по кличке Пес, которые борются с опасными преступниками и показывают всем пример настоящей дружбы человека с собакой. Формула успеха этого сериала, как считают его создатели, проста: закрученные детективные истории, легкий юмор и, конечно же, любимые герои. Комичный недотепа капитан Гнездилов, уравновешенный правильный полицейский Леонидов, харизматичный оперативник Макс и его невероятно умный Пес. А изюминка всей истории - любовный треугольник между Максом, его бывшей женой Леной и ее новым избранником - Леонидовым.

В ролях: Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Денис Роднянский.

Никита Панфилов и его верный друг и помощник Пес вернутся с новыми сериями весной. Фото: ICTV

"Проект "Синяя книга"

Где и когда: зимой на "Интере".

Главный герой американского детективного сериала "Проект "Синяя книга" сериала - всемирно известный уфолог и астроном Джозеф Аллен Хайнек, который принимает непосредственное участие в операции проекта Военно-воздушных сил США "Синяя книга". Под таким кодовым названием проводились сверхсекретные исследования случаев наблюдения НЛО в середине XX века. В ходе проекта с помощью научных методов были изучены тысячи свидетельств как простых людей, так и астрономов, летчиков, военных и офицеров полиции, утверждавших, что они видели неопознанные летающие объекты. В каждом эпизоде сериала "Синяя книга" реальные факты из секретных архивов ЦРУ переплетаются с теориями уфологов.

Исполнительный продюсер - Роберт Земекис ("Назад в будущее", "Контакт", "Форрест Гамп"). Режиссер - Роберт Стромберг ("Аватар", "Малефисента", "Алиса в стране чудес"). В главных ролях: Эйдан Гиллен ("Прослушка", "Богемская Рапсодия") в роли доктора Хайнека и Майкл Маларки ("Дневники вампира") в роли капитана Майкла Квинна, Лаура Меннелл в роли жены главного героя Мими Хайнек.

"Женский доктор-5"

Где и когда: на канале "Украина" с 4 января.

В пятом сезоне картины гинекологическую клинику возглавит новый генеральный директор - амбициозный и решительный Игорь Ильич Гордеев. Главврач Лев Борисович Квитко (Олег Иваница) будет занят неотложным делами, а его жена Вита Игоревна (Виталина Библив) попытается ему помочь. Появятся новые специалисты: врачи Ольга Ольховская (Екатерина Тышкевич) и Маргарита Авдеева, интерн Настенька и администратор Карина. А главные герои - доктор-акушер Александр Родионов (Петр Рыков) и Наталья Тимченко (Дарья Егоркина) - по-прежнему будут помогать своим пациенткам и уж точно разберутся в своих отношениях.

"В новом сезоне будет много историй, связанных с юными мамами, молодыми семьями, которые не всегда бывают готовы к рождению ребенка. Зритель впервые увидит невероятно сложные внутриутробные операции, которые проводились всего нескольким людям в нашей стране, - обещает режиссер пятого сезона сериала "Женский доктор" Максим Гуленко. - Съемочную группу консультировали эксперты, которые объясняли подробно весь регламент данной процедуры".

"Экстрасенс"

Где и когда: в феврале-марте на  НЛО TV.

По сюжету ситкома,победитель шоу "Поединок оккультистов" Константин Шумейко зарабатывает на жизнь, прикидываясь экстрасенсом Любомиром Мерланом. Сам Костя презирает все потустороннее и с помощью логики и эрудиции помогает наивным людям решить проблемы, которые на первый взгляд кажутся чем-то мистическим и магическим.

К Косте подселяется его брат Игорь, когда того бросает жена. Костя не рад такому повороту и помогает Игорю наладить семейную жизнь просто для того, чтобы он быстрее съехал. Костя и Игорь проводят много времени в баре, где работает Уна - бывшая мажорка, которая пошла против воли отца и вместо учебы в Лондоне выбрала работу барменом и мечту стать спасительницей диких животных в Африке.

В каждой серии Костя/Любомир распутывает очередное загадочное дело своих клиентов. Иногда ему помогает Игорь, если не занят налаживанием своей личной жизни. Уна выслушивает обоих братьев, когда они собираются в баре, и медленно приспосабливается к жизни без денег отца.

В ролях: Константин Олексенко, Анисия Стасевич, Евгений Арабаджийский.

"Громада-2"

Где и когда: в феврале-марте на НЛО TV.

Главная героиня Алиса и ее помощники продолжают заниматься развитием молодежного центра. Сталкиваясь с коррупцией, обманом и другими жизненными преградами, герои постепенно идут к цели и меняются. В новом сезоне "Громады" через юмор поднимаются острые социальные темы: буллинг в школах, мизогиния, вопросы прививок, семейных отношений, практическая психология, отношение к переселенцам, стереотипное мышление, двойные стандарты и жертвенность.

К слову, в сериале появляется новый герой - возлюбленный Алисы Богдан, которого сыграл известный блогер и актер Богдан Шелудяк.

В ролях: Юлия Шугар, Богдан Шелудяк, Павел Тупиков, Татьяна Юрикова, Кирилл Ганин, Владимир Питеров, Владислава Гаркуша.

В "Громаде" появится новый герой – возлюбленный Алисы Богдан, которого сыграл Богдан Шелудяк. Фото: НЛО TV


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Пес" Никита Панфилов: Макс - единственный персонаж, которого мне приходится сдерживать

Новости по теме: Сериалы Кино