Загрузить еще

Сын Чапкиса рассказал о состоянии его здоровья

Сын Чапкиса рассказал о состоянии его здоровья
Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

Украинский хореограф Григорий Чапкис победил болезнь и уже находится дома. Сын  арбитра шоу "Танцы со звездами" сообщил, что его отец вылечил двухстороннюю пневмонию и уже вышел из больницы домой. Об этом Грег Чапкис написал на своей странице в Инстаграм.

Грег опубликовал отрывок из шоу "Светская жизнь" и рассказал об участии в шоу "Танцы со звездами" Чапкиса-старшего. На видео они обсуждают с Катей Осадчей шоу. Сын отметил, что месяц назад приехал в Украину к отцу, который в то время был судьей на проекте, и своим визитом сделал ему сюрприз.

А в подписи к видео Грег рассказал о состоянии отца.

- Вчера я получил известие, что он вернулся домой и чувствует себя гораздо лучше. Я чувствую значительное облегчение и счастье, что он дома. Спасибо всем за поддержку, ваши молитвы так много значат для меня и моей семьи,– добавил американский танцор.

О том, что Чапкиса госпитализировали в больницу, стало известно 19 декабря. Тогда хореограф жаловался на затрудненное дыхание, но тест на коронавирус показал отрицательный результат. Чапкису  - 90 лет. По возрасту он входит в категорию людей, подверженных риску заболевания коронавирусом.

А вот актер Сергей Жигунов заболел именно коронавирусом и был госпитализирован в Крыму.

СПРАВКА

Известный хореограф 90-летний Григорий Чапкис был членом жюри в шоу "Танцы со звездами" на телеканале "1+1" в 2006 году.  В 2019 году мэтр вернулся в эфиры проекта. 20 сентября этого года артист женился в четвертый раз на Анне Саффрончик, которая моложе его на 51 год. От предыдущих браков у Чапкиса есть есть дочь Лилия и сын Грегор. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врачи рассказали о состоянии Алисы Фрейндлих