28501
0
28 марта
Загрузить еще

Том Круз строит киностудию на секретной военной базе

Том Круз строит киностудию на секретной военной базе
Фото: Евгений ГУСЕВ

Известный американский актер и продюсер Том Круз переделывает секретную военную базу Великобритании в киностудию, чтобы там можно было снимать фильмы в рамках пандемии COVID-19. Как пишет The Sun, под киностудию переоборудуют помещение под названием Лонгкросс, которое ранее было конструкторским танковым бюро и находится в районе Ливсден, в графстве Суррей.

Таким образом Том Круз планирует быстрее закончить съемки боевика "Миссия: невыполнима 7", которые неоднократно приостанавливались из-за коронавируса.

Строительство проходит в напряжении: не так давно в сеть попала запись со съемочной площадки фильма, где слышно, как Круз кричит на работников, нарушивших социальную дистанцию.

- Я каждую ночь звоню **** студией, страховыми компаниями и продюсерами, которые берут с нас пример, чтобы снимать фильмы. Мы создаем тысячи рабочих мест, вы **** ****. Я не хочу больше видеть подобное, никогда! , - кричал Круз.

По данным издания, после этого инцидента пятеро сотрудников уволились из проекта. В то же время сам актер сильно сблизился с партнершей по фильму - Хейли Этвелл

58-летний Том Круз – открытый последователь Церкви саентологии. Неизвестно, совпадают ли его религиозные взгляды с мировоззрением 38-летней Этвелл.

У Круза трое детей: 27-летняя Изабелла и 25-летний Коннор от брака с 53-летней актрисой Николь Кидман, а также 14-летняя Сури, которую ему родила вторая жена, 42-летняя Кэти Холмс. Этвелл встречалась с моделью Эваном Джонсом, но они расстались в 2015 году после двух лет совместной жизни.

Ранее стало известно о том, что в продолжении костюмированной драмы "Крепостная" роль Кати Вербицкой исполнит 25-летняя российская актриса Соня Присс. В первых двух сезонах роль Кати Вербицкой играла Катерина Ковальчук. Однако недавно она сообщила, что больше не будет сниматься в этой костюмированной драме из-за того, что разошлась во взглядах с продюсерами. Что стало причиной этого разрыва, непонятно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рождественские КИНОканикулы: что посмотреть

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)