28501
0
Загрузить еще

У звезды "Мстителей" Джоша Бролина родился четвертый ребенок

У звезды
Фото: instagram.com/kathrynbrolin

52-летний голливудский актер Джош Бролин в четвертый раз стал отцом. О радостном событии написала его 32-летняя жена - Кэтрин Бойд. По словам женщины, девочка родилась 25 декабря. Ее назвали Чэпел Грейс Бролин.

- Наш маленький рождественский вечерний ангел,-  написала Кэтрин, показав малышку.

Имя "Чепел"  переводится, как "часовня". Как пояснил выбор имени Джош Бролин,  он и его жена, не будучи особенно религиозными, всегда находили утешение в часовнях.

Джош Бролин - сын актера Джеймса Бролина и пасынок певицы Барбры Стрейзанд. Он женился на Кэтрин Бойд в 2016 году. Пара также воспитывает двухлетнюю дочь Уэстлин. Кроме того, у Бролина также есть еще двое взрослых детей от первой жены, актрисы Элис Эдер - 26-летняя Иден и 32-летний Тревор. Также он был женат на кинозвезде Дайан Лейн, однако детей у них не было.

Джош Бролин больше всего известен по роли Таноса в фильмах серии "Мстители". Снимался также в картинах "Харви Милк" (за роль в которой номинировался на "Оскар"), "Старикам тут не место", "Люди в черном 3", "День труда". 

Ранее отцом стал бывший сотрудник ЦРУ и Агентства нацбезопасности США Эдвард Сноуден. Его жена Линдси Миллс также родила  25 декабря.

Кетрин Бойд родила девочку. Фото: instagram.com/kathrynbrolin/ 
Чэпел Грейс появилась на свет 25 декабря. Фото: instagram.com/kathrynbrolin/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова “променяла зал на пельмешки”, но сумела остановиться