28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Представитель Макса Барских о его "отравлении": Эта новость фейк. С Максом все хорошо

Представитель Макса Барских о его
Фото: instagram.com/max_barskih

В сети появилось видео, на котором мужчина похожий на украинского певца Макса Барских лежит на носилках в окружении врачей. Позже в СМИ поползли слухи, что артиста госпитализировали в больницу с острым отравлением, а его представители якобы отказываются говорить на эту тему и что-либо сообщать о его состоянии здоровья. 

"КП в Украине" обратилась к пиар-менеджеру певца Екатерине Хотеевой с просьбой прокомментировать появившуюся информацию и та подтвердила, что это ничто иное, как фейк.

- Это фейк. С Максом все хорошо, - сообщил нам представитель певца.

По мнению Хотеевой, новость о госпитализации Барских журналистам переслал некий пользователь с неизвестного почтового ящика.

- Вы вероятнее всего получили недостоверную информацию с неизвестного имейла и прикрепленным пресс-релизом, абсолютно отличающегося от официальных новостей, которые вы получаете о наших артистах, - уточнила она.

Максу Барских 30 лет. Он выпускник украинской "Фабрики звезд". За 10 лет музыкальной карьеры артист выпустил 4 сольных альбома, один мини-альбом и сборник песен под псевдонимом MICKOLAI. Певец редко говорит на тему личной жизни. Известно, что ранее Барских встречался с подругой детства, экс-солисткой группы “ВИА - Гра” Мишей Романовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Григорий Чапкис сделал селфи из больницы

Артист получает лечение от двухстороннего воспаления легких.