28501
0
Загрузить еще

Звезда "Свингеров" снялась в ню-фотосессии спустя три месяца после родов: Да, я могу быть такой!

Звезда
Фото: viva.ua

Украинская актриса Анна Саливанчук снялась в откровенной фотосессии спустя три месяца после родов. Звезда "Свингеров" и "Однажды под Полтавой" опубликовала в соцсетях кадры для журнала Viva!, где предстала полностью обнаженной.

- Да,  я могу быть такой! И да, я хочу родить еще двух дочек! - призналась артистка.

В интервью изданию актриса рассказала, что решилась на ню-фотосессию спонтанно. По словам Анны, после рождения второго сына ей удалось скинуть лишние килограммы благодаря тому, что она перестала есть на самоизоляции. В октябре 2020-го артистка вместе с мужем переболела коронавирусом.

- Если честно, то я совсем не ожидала, что это будет ню-фотосессия. Я пришла в студию фотографироваться, и пока переодевалась, мой потрясающий фотограф словила вот такие прекрасные кадры. Потом мы решили еще больше раскрыть тему. Так как полностью доверяю своему фотографу, совершенно не волновалась, - рассказала Саливанчук. - Я очень надеюсь в скором времени заняться спортом, восстановить нормальное питание. Но с двумя детьми хватает забот и много работы сразу же после родов, все это дает о себе знать. Похудела сильно, как бы смешно ни звучало, во время коронавируса - когда потеряла вкусы и запахи, просто перестала есть, не хотела. И так по чуть-чуть начала худеть, желудок уменьшился. Сейчас меньше ем. Надеюсь, что в скором времени подключу еще спорт.

Саливанчук во второй раз стала мамой в сентябре 2020-го. У актрисы и ее супруга Александра родился сын, которого назвали Никитой. У пары также есть  5-летний сын Глеб.

Саливанчук решилась на ню-фотосессию спонтанно. Фото:viva.ua 

 

Актриса скинула вес, переболев коронавирусом. Фото:viva.ua

 

Артистка призналась, что готова снова стать мамой. Фото:viva.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук: В кино всегда ору при родах, а своих сыновей родила без криков

Актриса рассказала "КП" в Украине" о вторых родах,  коротком декрете и работе во время карантина.