28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Шайа Лабаф и Маргарет Куолли крутят роман: актеров застали за поцелуями

Шайа Лабаф и Маргарет Куолли крутят роман: актеров застали за поцелуями
Фото: Инстаграм Шайа Лабафа и Маргарет Куолли.

Актеры Шайа Лабаф и Маргарет Куолли перестали скрывать роман и попались на глаза папарацци. 34-летнего актера кинофильма "Милый мальчик" и 26-летнюю дочь актрисы Энди Макдауэлла заметили во время поцелуя в аэропорту Лос-Анджелеса. Лабаф приехал на своем авто, чтобы встретить любимую из рейса. Их поцелуи были очень страстными, но пришлось остановиться, чтобы оплатить парковку.

На прошлой неделе Лабаф вышел в свет в маске с надписью "Люби меня, как ты меня ненавидишь". Странное сообщение на фоне скандала с бывшей девушкой актера, певицей FKA Twigs (настоящее имя — Талия Дебретт Барнетт). Артистка подала иск в Верховный суд Лос-Анджелеса. Экс-возлюбленная обвинила актера в сексуальном насилии, побоях и причинении эмоциональных страданий.

После иска Twigs и ее откровенного интервью New York Times Лабаф признал, что у него есть проблемы с алкоголем. Ранее актера задерживали за пьяные выходки, в том числе ссору с полицейскими в 2017 года. Актер отметил, что у него посттравматический синдром, который возник из-за раннего начала актерской карьеры и напряженных отношений с семьей.

- Я не излечился от посттравматического стрессового расстройства и алкоголизма, - написал он в ответ на интервью певицы. - Но я полон решимости сделать то, что должен, чтобы выздороветь, и я всегда буду сожалеть о людях, которым я, возможно, причинил вред.

В 2016 году Шайа Лабаф женился на актрисе Мие Гот, с которой встречался с 2012 года. Они развелись по взаимному согласию в 2018 году. Маргарет Куолли в 2019 году встречалась с комиком Питом Дэвидсоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Шайа ЛаБаф набил тату на весь торс, чтобы сыграть бандита

Новости по теме: Актеры Роман