28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: Том Круз закрутил роман с актрисой, которая на 20 лет младше него

СМИ: Том Круз закрутил роман с актрисой, которая на 20 лет младше него
Фото: Кадр из фильма франшизы "Миссия Невыполнима".

Том Круз и Хейли Этвелл сблизились на съемках "Миссия невыполнима 7". По данным инсайдера The Sun, пара нашла общий язык с первого дня работы на съемочной площадке. Круз и Этвелл новость пока не комментировали.

- Изоляция и все связанные с ней трудности еще больше сблизили их, и они стали практически неразлучны. Они прекрасно ладят и выглядят очень счастливыми, - уверяет источник.

58-летний Том Круз – открытый последователь Церкви саентологии. Неизвестно, совпадают ли его религиозные взгляды с мировоззрением 38-летней Этвелл.

У Круза трое детей: 27-летняя Изабелла и 25-летний Коннор от брака с 53-летней актрисой Николь Кидман, а также 14-летняя Сури, которую ему родила вторая жена, 42-летняя Кэти Холмс. Этвелл встречалась с моделью Эваном Джонсом, но они расстались в 2015 году после двух лет совместной жизни.

Хейли Этвелл родом из Лондона (Британия). Окончила Римско-католическую школу для девочек Сион-Меннинг, после чего освоила ораторское искусство. С 2002 по 2005 год получила образование в школе музыки и драмы Гилдхолл. Затем изучала историю философии и теологию в Королевском колледже Лондона. Этвелл стал известной после ролей в фильмах "Первый мститель" и "Первый мститель: другая война", а также в американском телесериале "Агент Картер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинский коллектив впечатлил Тома Круза, сыграв саундтрек из фильма "Миссия невыполнима"

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)