Загрузить еще

СМИ: Лана Дель Рей помолвлена с Клейтоном Джонсоном

СМИ: Лана Дель Рей помолвлена с Клейтоном Джонсоном
Фото: Кадр из видео.

Американская певица и автор песен Лана Дель Рей собралась замуж за певца Клейтона Джонсона. По данным журналов Us Weekly и People, помолвка уже состоялась. 14 декабря, во время телешоу Джимми Фэллона, фанаты заметили у певицы кольцо.

Их отношения начались в августе 2020 года, после разрыва Ланы с полицейским Шоном Ларкином. Лане 35 лет, а ее бойфренду 31 год. Их знакомство случилось в соцсети Тиндер. Парочка флиртовала в приложении для знакомств.

Гитарист Клейтон Джонсон и его братья Чентри и Коннор играют в группе The Johnsons. Трио заявило о себе на YouTube. Там музыканты выпустили каверы на песни Style Тейлор Свифт, Sugar Maroon 5 и Earned It The Weeknd. Они также представили авторские песни. Последняя их песня Call Whenever вышла в 2017 году.

Брак с Джонсоном для Ланы должен стать первым. В 2014 году певица также собиралась замуж за Барри Джеймса О'Нилла.

Жених Ланы Дель Рей. Фото: Инстаграм.
Клейтон Джонсон. Фото: Инстаграм.

СПРАВКА

Лана Дель Рей стала известной летом 2011 года, когда вышел ее видеоклип Video Games. За три недели он набрал 600 тысяч просмотов в Интернете.

Обладает низким женским голосом контральто и широким диапазоном. Лану сравнивают с Нэнси Синатрой, Амброзией Парсли и Чайной Форбс из Pink Martini. 24 октября 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в категории Будущая звезда. В 2012 году ее наградили премией BRIT Awards в категории Международный прорыв.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Райдеры звезд: Лана Дель Рей требует гладильную доску, а Depeche Mode - горы льда

Новости по теме: Лана Дель Рей Свадьба