Загрузить еще

Ирина Билык нежно поздравила Юрия Никитина с днем рождения и показала раритетное фото

Ирина Билык нежно поздравила Юрия Никитина с днем рождения и показала раритетное фото
Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык поздравила своего коллегу и давнего знакомого – продюсера Юрия Никитина – с днем рождения. Нежные строки имениннику артистка посвятила на своей странице в Инстаграм.

- Юрочка, дорогой! Всех благ и удовольствий от новых идей и их реализации.. и пусть твоя жизнь будет похожа на сКАZKU, - написала  Ирина Билык, разместив совместное фото с Никитиным, сделанным в то время, когда у пары еще были отношения. 

Пользователи соцсетей оказались в восторге от обнародованного фото и буквально засыпали Билык комплиментами. А также отметили, что на данном снимке  певица похожа на свою коллегу Татьяну Овсиенко. "Ира как вам красиво с такой стрижкой!", "Как вы здесь похожи на Таню Овсиенко", "Вы были красивой парой", "Какой у вас тут образ", "С Овсиенко ну как сестра", "Вы здесь просто супер! Вернись к такой стрижке, тебе очень идет" - пишут они.

Билык и Никитин познакомились в 1990 году. В 1993 году Никитин занялся продюсированием певицы. Помимо работы, пару несколько лет связывали романтические отношения. Они расстались в 1998 году.

Помимо Билык, Никитик также сотрудничает с его супругой Ольгой Горбачевой,  Андреем Данилко, группой Kazka, НеАнгелы и Nikita.  9 декабря ему исполнилось 53 года.

Ирина Билык поздравила Никитина с Днем рождения. Фото: instagram.com/bilyk_iryna 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-продюсер TAYANNA отрицает роман с певицей: Если были грешки, то они оставались между нами